FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Купальники уходящего лета (9 фото) Удалить

Купальники уходящего лета (9 фото)

221272
9
Растворимое бикини
Немецкая компания изобрела купальник, который растворяется в воде. Так что дорогие девушки,
если купальник вам нужен лишь для того чтобы добраться до пляжа, этот именно для вас.
Купальники уходящего лета (9 фото)
Биркини
Этот купальник разработала Австралийская фирма Ахиида, из уважения к традициям мусульман. Ну а девушкам в таких костюмах можно не бояться ожогов.
БиркиниbrЭтот купальник разработала Австралийская фирма Ахиида, из уважения к традициям мусульман. Ну а девушкам в таких костюмах можно не бояться ожогов.

Самое дорогое бикини
Есть желающие потратить на купальник 30 миллионов долларов? Этот шедевр создала Сюзана Росен. Это бикини состоит исключительно из бриллиантов, ткани в нем вообще нет.
Самое дорогое бикиниbrЕсть желающие потратить на купальник 30 миллионов долларов? Этот шедевр создала Сюзана Росен. Это бикини состоит исключительно из бриллиантов, ткани в нем вообще нет.

Беконовое бикини
Хорошее сочетание девушка и мясо.
Беконовое бикиниbrХорошее сочетание девушка и мясо.

Пакмэн бикини
Хороший подарок для девушки, которая помнит эту великолепную игру. На купальнике есть все, что было в игре. Призрак прячется в очень неожиданном месте.
Пакмэн бикиниbrХороший подарок для девушки, которая помнит эту великолепную игру. На купальнике есть все, что было в игре. Призрак прячется в очень неожиданном месте.

Бикини с датчиком ультрафиолета
А вот это полезная штука. Датчик встроен в купальник, батарейки хватает на два года и он естественно не боится воды.
Бикини с датчиком ультрафиолетаbrА вот это полезная штука. Датчик встроен в купальник, батарейки хватает на два года и он естественно не боится воды.

Бикини из солнечных батареек
Ну чтобы приятное совместить с полезным сделали и такой купальник. На нем еще есть USB-разъем, так что можно телефончик или плеер заряжать.
Бикини из солнечных батареекbrНу чтобы приятное совместить с полезным сделали и такой купальник. На нем еще есть USB-разъем, так что можно телефончик или плеер заряжать.

Бикини с подсветкой
Просто так светиться или сигнализируют о чем эти лампочки?
Бикини с подсветкойbrПросто так светиться или сигнализируют о чем эти лампочки?

Бикини из салата-латук
А это творение неугомонных девушек из PETA. Специально для вегетарианцев сделали. Наверное, чтобы если проголодаешься, еда всегда рядом была.
Бикини из салата-латукbrА это творение неугомонных девушек из PETA. Специально для вегетарианцев сделали. Наверное, чтобы если проголодаешься, еда всегда рядом была.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
CyberCthulhu 12 лет назад
senia4

+1
75
Nariko 15 лет назад
ерунда)
154
Lurker_devil 15 лет назад
Мда.. последний вообще жесть... ЧТо же только зелёные не выдумают чтоб не выпендрится
2
max27411 15 лет назад
прикольная подборка [url=http://emanyel.net/]Ужасыhttp://emanyel.net/]Ужасы онлайн[/url]
271
VaTMaN72 15 лет назад
тема писег сисег не раскрыто
407
andrev 15 лет назад
176
Tatikoma 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?