FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Омахское чудовище

Омахское чудовище

32517
17
Даже на войне, где «серийными убийствами», в общем, никого не удивишь, всё же находятся отдельные "феномены", которым удаётся оставить по себе славу особо способного мясника.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−148
Igorevich 6 лет назад
Это же война, либо ты, либо тебя...
125
grifojohnson Андрей 6 лет назад
Я думаю он получил ранение и его "простили". Там были целые ост-роты на Атлантическом валу. Такая цепочка - восточный фронт- штрафник- теряешь здоровье - в нормандию загорать
125
grifojohnson Андрей 6 лет назад
Я рад за них, но раненных то отправляли в резерв на АВ. Штрафник или нет, наворачивать по 20 км или бежать в атаку с кривой ногой например не айс.
266
Игорь 6 лет назад
В 90-х была передача, где выжившие американские ветераны рассказывали.. Естесственно лупил по ним не один пулемет...Ветеран, высаживавшийся в последней волне, говорил, что метров за 100-150 от берега их суденышко встало, из за трупов, и до берега уже бежали по трупам товарищей. Главное не ступить между трупами, иначе проваливался между ними, и уже не выбраться......Убитых они озвучивали более 4000 т.....Перед началом высадки один командир предложил взять плацдарм с помощью 2 взводов высаженных десантом с самолета..Но генералы решили с берега.После расстрела этот командир с двумя взводами и захватил эти укрепления за 20 минут....
−121
Федькай 6 лет назад
Немцы или Пиндосы - так кто же из них наши-за кого болеть- совсем запутался
125
grifojohnson 6 лет назад
LOL!

Там бой столько не длился и потери были ниже, что за галлюцинации?
Показать ещё 38 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?