FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго
Действенный способ

Действенный способ

1622
2
Не знаю будет ли кому это интересно, но хочу рассказать, как я бросал курить. Было это лет 8 назад. После развода твердо решил бросить курить, хотя причина конечно была не развод, а две пачки в день и приходящий кашель, как будто у чахоточного. Перепробовал все, леденцы, пластыри, жвачки, ну тут было как у Купитмана с алкоголем "лучше курения может быть только курение + никотиновая жвачка".
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−117
−244
Вован версия 2 6 лет назад
попахивает п-и-з-д-е-ж-ь-ю
ну если б реально пил из луж и ел сырые лисички, то 10 дней ты б не протянул (не знаю как от лисичек, а вот от питья из лужи максимум ты до вечера бы протянул, а потом температура под 40 от отравления) и точно у тебя бы мысли были бы как не сдохнуть, а не о курехе :)

два случая
1) в США чувака подали в розыск типа пропал безвести, но нашли его в пустыне с пожарной машиной (он ее взял как емкость с водой) и когда его нашли он был абсолютно счастлив и не доволен, что его потревожили

2) у нас в России один чувак реконструктор, решил пожить один, как жили средневеквые люди (кому интересно погуглите "один в средневековье")
по его словам, от табака ломки не было, а вот от отсутствия алкоголя он страдал, бухнуть хотелось постоянно и он даже пытался гнать брагу :)

мой опыт... я курю с 25 лет и каждый день зарекаюсь что брошу... но эта такая зараза, что бросить легко, но еще легче снова начать (спусковой механизм тот же - алкоголь)
−137
Татьяна 6 лет назад
Как бросить есть чипсы.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−137
Татьяна _Aleks_ 6 лет назад
Самостоятельно чипсы такие не получатся. Пока ем. Пачку 90гм чипсов я могу есть три дня. Считаю ем немного и не вредно )
Показать ещё

На что жалуетесь?