FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась...
Логика подлеца

Логика подлеца

17826
3
Эдгар Запашный прокомментировал фотографию слона, скрючившегося в фуре.
«И вот такой слон-дурак решил развернуться в фуре, и кто-то сфотографировал его вот в такой нелепой позе. Сидит слон в фуре. Ну, мне, кроме как пожалеть, и сказать, что простите, дорогой слон, вы - дурачок, раз решили развернуться в фуре, больше нечего... Ну, бывают и среди животных глупые. Глупые, которые решили развернуться зачем-то в фуре.

Источник:

Метки: Логики   запашный   подлец   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
Вася Васильев 6 лет назад
Братья просто экономят, нет норм - нет претензий
Комментарий удален
−173
−216
Где раньше все эти зоозащитники были? Веганы из той же серии...
69
adiddasi 6 лет назад
Твари цирковые, мучают животных, суки гнилые, запашные в том числе. Скоты убогие
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
да как бы там ни было ... цирк с животными это жестоко
152
Farly 6 лет назад
Живодеры.
Показать все 6 ответов
163
Яша Роман 6 лет назад
олень здесь только ты, нормальный цирк это цирк дю солей, а там животных нет (подобных тебе кстати), не задавался вопросом почему? а цирки где держат в ужасных условиях животных , дрессируют тычками и пинками, это "ЦИРК" только в другом понимании, кто дает право нам на потеху брать животных держать в неводе и еще заниматься дрессировкой? главное с людьми такое запрещено, а с ними нет........без комментариев,в европе повсеместно стали запрещать подобные "развлечения", потому что мы вроде как существа разумные, но видимо не все
Показать ещё 60 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?