FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в...
Из России уезжает будущее?

Из России уезжает будущее?

12441
4
Волны эмиграции не только не стихают, но и обещают усилиться: молодые, вступающие в жизнь граждане не хотят провести ее в РФ.Последние опросы выявляют рост эмигрантских настроений у молодежи: доля желающих покинуть Россию среди людей до 24 лет превысила 40%. И пока многие только мечтают об этом, самые опасливые и консервативные члены общества уже уехали: Пенсионный фонд рассказал о резком росте числа пожилых людей, которые получают пенсию за границей.

Источник:

Метки: Россия   будущее   эмиграция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Jeka Amerikos 7 лет назад
Вот потому я и свалил и сижу на фишках, когда есть время...
−207
VideoМужык 7 лет назад
написано все уезжают массово даже студенты...теперь главный вопрос - а на какие шишы вы все уезжаете??? думаете там вас ждут с распростертыми объятиями??? думаете там все дешевле стоит??? или думаете там вам сразу дадут много тысячи долларовые зарплаты??? будете пахать как папо карло там также за копеи как и здесь. Так смысл тогда переезжать??? это все равно что мне перезжать в Москву не имея там никаких знакомых, всю зарплату отдавать за съем жилья??? да я лучше на диване буджу сидеть в малом задрипинске
64
naoborot 7 лет назад
Ну по сути при нынешних реалиях, в России действительно нет места, одаренным, умным талантливым специалистам из-за сложившихся аспектов жизни, которые выше пересилили в статье.
Закономерный вопрос. Зачем мне тратить свои жизненные силы на днище которое проржавело и стухло с головы? Зачем им работать с теми кто их предаст и украдет их идеи? Зачем они будут позволять наживаться на них?
России не нужен свой умный народ для достижения улучшения качества жизни данного народа. Современной России, нужны тупые, морально-разложенные дегенераты, для обеспечения и приумножения материальных ценностей власть имущих и их родственников.
−1
vad 7 лет назад
Представьте себе, что есть регионы, где по другому не получается. Другое дело, что переносить подобный менталитет на другие регионы недопустимо.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
225
bigass08 7 лет назад
Политика руководства страны ровно такая же как у Гитлера в 1941. Должно остаться до 10млн персонала, обслуживающего трубы и вентили. Все. Остальные только мешают.Уедут или сдохнут - не важно.
353
Rybacoff 7 лет назад
Реально уезжают студенты, путь простой: сначала на лето, потом на побольше, многие не заканчивавают ВУЗы у нас, но так было раньше, сейчас по ним давно "работают" и крылья подрезают или морковкой манят. Ну а за пенсионеров, уезжающих на зимовку в Азию можно только порадоваться, если не думать откуда они взяли баблишко.
Показать ещё 69 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?