FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
"Почему так случилось?". 1944г. Французы бьют американцев

"Почему так случилось?". 1944г. Французы бьют американцев

20839
14
1
Действительно, произошедшее 17 июля 1944 года в центре Парижа было зрелищем не из лучших.
Французские женщины хлестали по щекам и плевали в американских и британских солдат (французские "мужчины" тоже не отставали), а немцы пытались не дать толпе распоясаться и старались урезонить их пыл.
Что произошло? Почему такая картина стала возможной?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
23
Zudwa 6 лет назад
При всё уважение к тем французам кто действительно сражался с нацистами.
Два факта:
- Улица в Сталинграде продержалась дольше чем вся франция
- На Гитлера работало больше французов чем против него, в их знаменитом "la Résistance"
1
Уля Дмитрий 6 лет назад
Первое же фото как бы намекает задним фоном, что это вовсе не Париж, а Рим. Возможно и остальное фейк
−197
Кукулькан 6 лет назад
Автор мудак. Французы сражались с немцами очень упорно,сами немцы это признают. Взаимонеприязнь между Германией и Францией,даже на бытовом уровне,насчитывает столетия и сохранилась до сих пор. Попробуйте проехать по французским улицам на машине с немецкими номерами))) Перевертыши были,есть и будут везде. Франция не исключение а пример того что таких перевертышей может быть очень мало. Очень хороший и по хорошему патриотичный народ.
Показать все 7 ответов
1
Уля Тоха 6 лет назад
Автор мудак в том, что Колизей совсем не в Париже.
−197
Кукулькан Сергей 6 лет назад
и в шесть раз больше "власовцев", не считая полицаев. Было одно подразделения набранное из французских нацистов. Их набралось не больше чем тех шлюх которые обслуживали оккупантов. Обычный процент дегенератов любого общества
−197
Кукулькан Тоха 6 лет назад
тебе рассказать сколь наших баб трахались за еду с теми же немецкими солдатами? Из этого ты сделаешь однозначный вывод что не было сопротивления с нашей стороны? Для справки: немецкие войска во время второй мировой войны,продвигались в глубь территории СССР с такой скоростью какая не снилась им ни во Франции ни тем более в Польше.
136
Автор !!! За Статью РЕСПЕКТ !!! Вся Франция работала на 3 рейх .Даже киностудии выпускали фильмы для поднятия духа, фашисткого солдата ,а мы выросли на них ,среди них обожаемый актёр Жан Море и т д. Даже МАКИ ,пратизанское движение ,организовали русские эмигранты ,"белые" но РУССКИЕ !!! Зы.Зы. Теперь в Западном Мире "победители " во 2 мировой войне США ,Великобритания , И , И Франция . Об Советском Союзе ВООБЩЕ ни ПОЛСЛОВА !!!
Показать все 8 ответов
60
Дмитрий kirill15 6 лет назад
"военнослужащие-срочники и контрактники"
хахахах))
15 в вашем нике это ваш возраст?
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Думаю по этому жители остальных город Франции не любят парижан , типа когда им надо меняются и поддерживают кого хотят
266
puh14 6 лет назад
Нууу если вспомнить французский флот - и что с ним сделали амеры в Алжире.....

Собсно Де Голь там и тусовался почти всю войну - но воевать против Виши из регуляров так никто массово и не пошел.
Комментарий удален
287
Показать ещё 50 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?