FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Советский автотуризм 60-х годов: какой была дорога к морю для наших бабушек и дедушек

Советский автотуризм 60-х годов: какой была дорога к морю для наших бабушек и дедушек

23481
19
Сегодня автотуризм — это поездка в лес, на озеро или море. Ну или путешествие по Европе на собственном авто. При этом автолюбители не сильно заморачиваются по поводу набора инструментов, достаточно домкрата, доливки антифриза, омывайки, компрессора для подкачки шин, да и хорош. Но даже этот скромный перечень есть не у всех.
То ли дело поездка на машине в 60-е годы: полный багажник железа, справочники, палатки, куча вещей на любой случай жизни — романтика…
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   интересное   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
250
IPS 6 лет назад
Что я могу сказать? Как авто и мототурист конца 80х ,в принципе,так оно и было. Ездил на мотоцикле ИЖ ПС в дальняк ,брал 10 кг запчастей. Позже ездил на жигулях ,небо и земля. Кстати,и сейчас неплохой авто для автопутешествий ,лет 5 назад ездил на 2101 по Европе. Но той изюминки уже нет. Там не разобьешь лагерь где хочешь с мангалом и пивом. Но ,с другой стороны,тебя не будут посещать местные неадекваты,а уж тем более не украдут колесо.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
−251
Ivan Petrov 6 лет назад
Интересно найти видео и фотоархивы дорог из Москвы допустим в Сочи крым и т.д
−126
ЕвгенийТрапезников Dmitry_61rus 6 лет назад
Зато ставили рекорды по объемам, отправленным на экспорт. Даже на Кубу отправляли. Причем бесплатно (точнее, в долг, который простили). А своим гражданам - шиш.
−126
ЕвгенийТрапезников Vasiliy Pakazyava 6 лет назад
По крайней мере сейчас на заправках не надо по нескольку часов в очередях стоять...
Показать ещё

На что жалуетесь?