FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Из жизни электрика Из жизни электрика Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и...  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место
Давайте по-честному

Давайте по-честному

2257
3
В этот раз на митинг пришло нереальное количество людей (не более 2200 человек). Северная столица – культурный город и граждане тут соответствующие. Очевидно, что многие из них даже не представляли, что тут происходит. На берегах Невы ежедневно проходят фестивали, праздники, развод мостов. Но оказалось, что это всего-лишь развод людей оппозицией…в очередной раз. Даже гопники возмущённо ругаются культурным матом. Без него на таких мероприятиях не обойтись.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−355
Bhaal 7 лет назад
О, коллеги подтянулись. Дизлайки пошли.
−355
Bhaal 7 лет назад
Ну зачем ты врешь, кремлядь. Только по официальным данным пришло больше 4000. И это с учтем того, что рабочий день был. В Москве митинг был в выходные так пришло больше 20000. А Старикова это еще тот пи.....ла его не то что слушать его пи...ть ногами надо. В приличные дома это чучело никто не пускает.
−355
Bhaal Тояма Токанава 7 лет назад
А у Путина какая цель и идея? Где его программа?
−355
Bhaal Игорь 7 лет назад
С чего ты это решил? Ты хоть знакомился с программами? Я так понимаю, что нет. В данном случае люди возмущены, что их кандидатов зарезали по бредовым основаниям. Кому было бы плохо если бы они прошли в органы власти? Никому кроме едросов. Бояться они честных выборов.
−355
Bhaal Игорь 7 лет назад
Кстати, скоро в Севастополе митинг будет. Вот там все будет очень интересно. Народ власти едросов вкусил и им это не понравилось.
−355
Bhaal Тояма Токанава 7 лет назад
Да это понятно, что он современный Николай 1. Не меняя ничего, лишь восполнять пробелы. При этом делая это в отрыве от общества и присекая всякие попытки общества вмешаться в дела государства. Что тогда, что сейчас это привело нас к краху. В тот раз России дали оправиться. Как будет в этот раз - вопрос.
−355
Bhaal Игорь 7 лет назад
1. Кристально чистых не будет. Просто им не откуда взяться. Состряпать уголовное дело власть может на любого. Проблем в России вообще нет. От репостов до оскорбления власти и до банальщины типо наркоты. Другой вопрос пойдет-ли человек на сотрудничество или он готов сесть.
2. Так эти провокаторы и ждут этого. Им нужен скандал. А лучше драка. И тогда у полиции появиться повод прекратить мероприятие под предлогом беспорядков.
Показать все 7 ответов
−355
Bhaal Андрей Иванов 7 лет назад
Они бояться без работы остаться. Кому они нужны без Путина? На завод придется идти или в лагеря ехать и искупать свою вину перед народом
Показать ещё

На что жалуетесь?