FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Давайте по-честному

Давайте по-честному

2251
3
В этот раз на митинг пришло нереальное количество людей (не более 2200 человек). Северная столица – культурный город и граждане тут соответствующие. Очевидно, что многие из них даже не представляли, что тут происходит. На берегах Невы ежедневно проходят фестивали, праздники, развод мостов. Но оказалось, что это всего-лишь развод людей оппозицией…в очередной раз. Даже гопники возмущённо ругаются культурным матом. Без него на таких мероприятиях не обойтись.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−345
Bhaal 6 лет назад
О, коллеги подтянулись. Дизлайки пошли.
−345
Bhaal 6 лет назад
Ну зачем ты врешь, кремлядь. Только по официальным данным пришло больше 4000. И это с учтем того, что рабочий день был. В Москве митинг был в выходные так пришло больше 20000. А Старикова это еще тот пи.....ла его не то что слушать его пи...ть ногами надо. В приличные дома это чучело никто не пускает.
Показать все 10 ответов
−345
Bhaal Тояма Токанава 6 лет назад
Да это понятно, что он современный Николай 1. Не меняя ничего, лишь восполнять пробелы. При этом делая это в отрыве от общества и присекая всякие попытки общества вмешаться в дела государства. Что тогда, что сейчас это привело нас к краху. В тот раз России дали оправиться. Как будет в этот раз - вопрос.
−345
Bhaal Игорь 6 лет назад
1. Кристально чистых не будет. Просто им не откуда взяться. Состряпать уголовное дело власть может на любого. Проблем в России вообще нет. От репостов до оскорбления власти и до банальщины типо наркоты. Другой вопрос пойдет-ли человек на сотрудничество или он готов сесть.
2. Так эти провокаторы и ждут этого. Им нужен скандал. А лучше драка. И тогда у полиции появиться повод прекратить мероприятие под предлогом беспорядков.
Показать все 7 ответов
−345
Bhaal Андрей Иванов 6 лет назад
Они бояться без работы остаться. Кому они нужны без Путина? На завод придется идти или в лагеря ехать и искупать свою вину перед народом
Показать ещё

На что жалуетесь?