FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми снеговиками и собственными снежными копиями 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми...
Голова на блюде

Голова на блюде

5814
2
В 1479 году османский султан Мехмед II Завоеватель пригласил известного художника в Стамбул для написания его портрета и украшения дворца. Однажды Беллини похвастался перед султаном своей новой картиной, на которой была изображена отсеченная голова Иоанна Крестителя. Падишах восхитился новым полотном художника и одновременно раскритиковал, сказав, что такого обрывка шеи на отрубленной голове не бывает.
Метки: Беллини   Мехмед II   головы   султан   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−7
ToxicBlow 6 лет назад
Ничего не меняется . Люди остаются людьми ,животные животными.
Комментарий удален
−194
−34
Серега Silver2244 6 лет назад
Чтобы ты знал,в Исламе убить невинного человека,равносильно убийству всего человечества.И не надо по всяким байкам,судить о моей религии.Лучше прочти ,что нибудь полезное.Хотя.....куда тебе?
272
Максим Серега 6 лет назад
Вы это пожалуйста расскажите тем кого резали как скот в чечне в 90-х
−34
Серега Максим 6 лет назад
Пожалуйста,расскажу.
−34
Серега muhandes 6 лет назад
Человек дает понять,что в Исламе убить человека разрешено.Я ему доказываю обратное.При чем здесь Басаев или Радуев?Свое наказание они получат.Но я же христианство по фашистам не изучаю.И не говорю,что христианство плохое,потому что нацисты людей миллионами убивали.Или может вспомним США,благодаря которым по всему миру убивали и убивают тысячи людей.По ним судить христианство?Есть избитая фраза,но я ее повторю.Не суди ислам по людям,а суди людей по исламу.И не только ислам,но и другую религию.
−34
Серега Alex 6 лет назад
Имя действительно чужое.Оно из прошлой жизни.Сейчас другое,но оно не для сайта.Я никого не оскорбляю в ответ.Мата от меня тут вы не услышите,и серьезных оскорблений тоже.Умеренный мусульманин,это как на половину беременная женщина.Мусульманин,он или мусульманин,или нет.Верхушка нацистов может и была язычниками,но сотни тысяч солдат родились и выросли в христианских семьях,и были христианами.И почему вы молчите,когда кто то оскорбляет всех мусульман.не деля их на умеренных и радикальных?Я что то этого не вижу,ни от вас,ни от кого другого.Вы не возмутились словам человека,употребившим мат,рядом со словом Ислам.Но вы возмутились моему ответу ему,где не было ни мата,ни оскорблений.Вы лицемеры,но этого не замечаете.
Показать ещё

На что жалуетесь?