FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

11999
3
1
Пастор из Бразилии Марсело Росси пострадал прямо во время своей мессы. Во время проповеди он намекнул собравшимся на то, что полные люди женского пола не попадут в рай и вскоре одна из присутствующих в зале женщин решила его наказать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−196
Инженер 6 лет назад
В мире 3000 религий.
Каждый отрицает 2999 других,
атеист отрицает все 3000.
В итоге Атеист отличается от религиозного человека менее чем на 0,03 %.
Судите сами.
480
Деловой Пацан Андрей 6 лет назад
И самое возмутительное, что эти зомби впереди планеты всей по научному прогрессу
Комментарий удален
−11
468
suxuyay 6 лет назад
Отлично например
39
Антон Яценко 6 лет назад
Как реслинг развился.Интересно,добила или нет...
253
zpSergey 6 лет назад
Бог дал - бог взял.
Показать ещё 26 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?