FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в...
Как советская «золотая молодежь» угоняла самолет

Как советская «золотая молодежь» угоняла самолет

13931
14
Странно, но я об этом случае очень мало знал до этого момента или можно даже сказать ничего не знал. У всех на слуху был угон самолета семьей Овечкиных. Об этом знали все и в подробностях.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
362
Андрей Погулять вышел 7 лет назад
Зря ты родился... в Совке.. тебе нужно было не родиться, и ты бы и все были бы довольны
−57
Иван Петров Погулять вышел 7 лет назад
Отношение к Совку может быть каким угодно, но это не оправдывает убийства простых людей. Сказано же в конце статьи, что им нужна была не эмиграция, а именно бойня.
272
black-rnb Погулять вышел 7 лет назад
чё, сильно настрадался со своего рождения в 2000г. от рук кговавой гэбни?
362
Андрей Федор 7 лет назад
Не уверен, что он был зачат половым путем, кусок говна, упал в воду, там глисты его обработали, какой то шакал пил воду из ручья, его в кишки заглотнул, да и высрал потом, на солнышке оно обсохло и существует
−57
Иван Петров info-kozirev 7 лет назад
Одно дело Великая держава, а другое дело Совок. Пока тебя не коснулось, то всё зашибись и ничего, кроме величия, ты не замечаешь и не хочешь замечать. История.. История штука такая, как руководству хочется, так её и преподнесут, и не вздумай обращаться к другим источникам, кроме как к одобренным партией и правительством. Думаете, почему наших граждан если и выпускали за границу, то с кучей проверок, предостережений и очень неохотно? Почему любой иностранец рассматривался прежде всего как враг? Да потому что советское руководство понимало, что советское враньё может получить такую огласку, что никакой КГБ не справится с народным негодованием. СССР не такой уж добрый, как нам это преподносили.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
0
sheyiladze 7 лет назад
Прочитайте книгу Дато Турашвили - Побег из СССР (еще по другому Поколение джинс.
Комментарий удален
−11
148
Тарас Проценко 7 лет назад
Нелюди.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
272
black-rnb Штольц Шульц 7 лет назад
ну то, что вы самокритично сознались в неумении читать - это вам плюс, не всё еще потеряно. А в остальном - идите штудировать книжку Георгия Челпанова "Учебник логики". Книга кране толковая, даже вам будет понятно.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?