FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":...
Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

14452
7
Для 93-летнего ветерана из Екатеринбурга мирная жизнь в лоне семьи оказалась еще тем «раем». А всему виной квартира, которую фронтовик получил в 2013 году по указу президента. Ненасытная родня поняла, что не может продать жилплощадь без разрешения деда, поэтому перешла от уговоров к более решительным действиям.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−19
Christos NB 2 года назад
а ведь все постареют и и этот Сорокин и внучка придет время и когда на ними будут так издеваться молодежь посмотрим как они запоют.
−119
Oprichnik.Putina 6 лет назад
Что за суд такой?
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
13
Оксана 6 лет назад
можно сколько угодно писать гневные "фу", но иногда достаточно просто быть внимательными к своим возрастным соседям. В нашем подъезде все ветераны под "опекой" соседей - все им помогают, справляются о здоровье, угощают едой, которую они сами себе позволить не могут. Я не могу уберечь всех ветеранов, но я могу доступными мне средствами помочь тем, кто рядом.
этому ублюдку морду не набьешь, к сожалению, но можно постараться защитить тех, кто близко к нам находится.
210
dolev 6 лет назад
Реплика про квартирный вопрос, из Булгаковского "Мастер и Маргарита", с каждым годом становится все актуальней..
−206
Alexandre 6 лет назад
Мндя наверное я единственный которому было похер и на квартиру деда и на дома бабушки . Хаты и дома они просрали родня бесилась что не отхватили кусочек а нам с матерью пофиг . Моя мать все время говорит что нам положено богом то положено на чужое лучше не смотреть . У меня бабка войну прошла потом всю жизнь была парт работником и депутатом и вот был у меня момент в жизни когда я не мог сессию сдать в 97 году ну пришел к ней говорю баба одолжи 300 баксов я верну как сдам сессию она просто послала меня нах после этого я больше к ней не обращался не когда ( деньги я кстати нашел , выручила мать друга )
175
Сыр 6 лет назад
цепные псы в своем репертуаре... за их [мат] несанкционированные миинги дают больше
Показать все 6 ответов
−312
Bhaal alex9845 6 лет назад
Потому что он по-другому воспитан.
Показать ещё 32 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?