FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Участники шоу "Танцы" Участники шоу "Танцы" Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Как американцы проектируют улицы

Как американцы проектируют улицы

17782
58
Чему стоит поучиться у американцев? Демократии? Свободе слова? Независимым судам? Честным выборам? Не смешите меня!
Сегодня мы будем учиться у американцев проектировать улицы!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
219
Буду очень признателен автору , если он сможет сделать репортаж о работе данной ливневой канализации , при условии сопостовления уровня осадков в техасе и московской области , для понимания , возможен ли такой подход в наших условиях . Ждем продолжения .
305
Alex_SPb СырныйКластер 6 лет назад
Вот примерно это людям в конце 80-х и втирали! Главное это правильно произнести заклинания, а всё остальное само по себе чудесным образом приложится и образуется. По щучьему велению и без особых усилий -- мы же будет правильными демократами! А вот не бывает как раз без труда. Работать надо. Как американцы при демократии. Как северные корейцы при Кимах. Как наши предки при Сталине. И тогда только улицы и дороги будут. И без разницы, демократия кругом или нет.
18
Epam Mngr 6 лет назад
все хорошо, кроме Yelp
Yelp - это контора, которая нагло вымагает деньги с мелкого бизнеса
Если им платят, то они продвигают рестораны, кафе, парикмахерские и т.д.
Если им не платят, то они убирают все позитивные отзывы и оставляют только негативные, зачастую просто фальшивые.
Хуже компании в США просто нет.
Доверять их отзывам ни один нормальный человек в США не будет.
Показать все 10 ответов
149
kolunia 6 лет назад
А нас привыкли воровать, и кричать как очень сдорово все сделали
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?