FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США
Грузия Мимино

Грузия Мимино

12996
2
Грузинская интеллигенция, мать ее.

Источник:

Метки: истории   культуры   мифы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
−222
Вован 6 лет назад
так к слову...
русская интеллигенция не лучше :)
288
vadik155 Соломей 6 лет назад
Таких типов людей ,как он описал , везде хватает .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
439
Vlad Simonov 6 лет назад
люди когда Вы станете образованными и грамотными, до такой степени, что сможете дружить с соседями, с соседними странами! В новостях все клацают оружием у кого ракета больше и дальше летит. На фишках собачатся! Хватит, сори мерится письками, научитесь дружить! То что сейчас в Грузии происходит, это провокация на которую подалась малая часть грузин , а чем Россияне отличаются от них, отвечая на это безобразие. Противно ей Богу!
Показать все 8 ответов
439
Vlad Simonov KOSTELLO 6 лет назад
Я не наивный, я позитивный! Я хочу жить в стране, что я буду знать лишь ФИО презедента и все, а главное я не буду переживать за курс доллара, про повышение цен и так далее, такие есть государства в мире и там пофигу, кто у власти, что и они там мутят! А мы живем новостями и лапшой с экрана, а в реали, благосостояние падает и падает.
439
Vlad Simonov KOSTELLO 6 лет назад
не буду живёте и радуйтесь, надеюсь со временем Ваш кругозор и познания в странах будут глубже
439
Vlad Simonov KOSTELLO 6 лет назад
поедете сами, посмотрите мир своими глазами, поговорите с людьми и может тогда променяете своё мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Eugene Yakovlev 6 лет назад
Да...Пост УГ, на волне хайпа про плохих грузин. Удалить. Автор видимо не был в Грузии и не общался с грузинами. Я был и общался и не встретил ни хамства, ни безграмотности, ни недостатка культуры. А уроды есть везде. Вам рассказать как "высокодуховные" наши соотечественники в праздник рождества христова кричали "Христос воскресе" перепутав рождество с пасхой? Главное у этих русских был повод выпить.
Показать ещё 37 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?