FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета
Грузия Мимино

Грузия Мимино

13011
2
Грузинская интеллигенция, мать ее.

Источник:

Метки: истории   культуры   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
−218
Вован 7 лет назад
так к слову...
русская интеллигенция не лучше :)
288
vadik155 Соломей 7 лет назад
Таких типов людей ,как он описал , везде хватает .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
440
Vlad Simonov 7 лет назад
люди когда Вы станете образованными и грамотными, до такой степени, что сможете дружить с соседями, с соседними странами! В новостях все клацают оружием у кого ракета больше и дальше летит. На фишках собачатся! Хватит, сори мерится письками, научитесь дружить! То что сейчас в Грузии происходит, это провокация на которую подалась малая часть грузин , а чем Россияне отличаются от них, отвечая на это безобразие. Противно ей Богу!
Показать все 8 ответов
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
Я не наивный, я позитивный! Я хочу жить в стране, что я буду знать лишь ФИО презедента и все, а главное я не буду переживать за курс доллара, про повышение цен и так далее, такие есть государства в мире и там пофигу, кто у власти, что и они там мутят! А мы живем новостями и лапшой с экрана, а в реали, благосостояние падает и падает.
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
не буду живёте и радуйтесь, надеюсь со временем Ваш кругозор и познания в странах будут глубже
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
поедете сами, посмотрите мир своими глазами, поговорите с людьми и может тогда променяете своё мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Eugene Yakovlev 7 лет назад
Да...Пост УГ, на волне хайпа про плохих грузин. Удалить. Автор видимо не был в Грузии и не общался с грузинами. Я был и общался и не встретил ни хамства, ни безграмотности, ни недостатка культуры. А уроды есть везде. Вам рассказать как "высокодуховные" наши соотечественники в праздник рождества христова кричали "Христос воскресе" перепутав рождество с пасхой? Главное у этих русских был повод выпить.
Показать ещё 37 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?