FISHKINET
Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Моя первая космическая ночь со вкусом абсолютной свободы (31 фото)

Моя первая космическая ночь со вкусом абсолютной свободы (31 фото)

39465
31
Я ждала этого события 10 лет, а пролетело оно за один миг. Я назвала бы его сон наяву, настолько невероятно было все, что просиходило вокруг. Одно могу сказать точно, эта ночь останется со мной навсегда.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
21
Вячеслав 6 лет назад
У меня была мечта попасть на это шоу. Сейчас хочу своих детей по окончании школы свозить. Я думаю такое запомнится на всю жизнь.
−138
Татьяна 6 лет назад
Красиво. Жаль когда я выпускалась война шла. Из школы не разрешили выходить.
10
Павел Александрович JediJediJedi 6 лет назад
C момента возрождения алые паруса, с каждым годом всё хуже и хуже... Одно радует не было столько пьяни на улицах! Взялись за голову и перестали продавать алкашку в день проведения, но все равно попадались индивидумы, которые смогли купить в хач магазинах алкоголь))) Но как бы там ни было! Алые паруса в ту ночь, далеки от тех предыдущих! На предыдущих выпускных ночей и парусников было больше, и сопровождение голосовое. А сейчас .... Ну не стоит этот праздник этих выделенных денег!!! Как и стадион, да и в прочем все что делается в России... по себестоимости в 10-ки раз дешевле)
303
vipsx 6 лет назад
Ночь алых фонарей)
Комментарий удален
0
80
lexao666 Alex Shorty 6 лет назад
есть еще вариант
https://cont.ws/@dmitrylitvin/1357999https://cont.ws/@dmitrylitvin/1357999
10
Раньше это ценили и все что делалось для людей, делали для людей!!! А не как сейчас , или для распила, или для пиара...
5
Красивые девчонки ,красивые мальчишки ; впереди у вас долгая жизнь ! Счастья вам ! Как я вам завидую !
Комментарий удален
−3
Показать ещё 32 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?