FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории
Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе

Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе

31955
13
В словацком городе Кошице находится самое крупное гетто цыган в Европе - район Луник 9.
×

Источник:

Метки: гетто   евросоюз   словакия   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−209
Я с комментов в шоке ...Цыгане это понятно они куда не придут через неделю выглядит как гетто ...Но коменты это жесть .Адик в аду рыдает от счастья
192
Phazz 6 лет назад
Вообще самая большая проблема цыган в том, что они есть...
192
Phazz 6 лет назад
Я далеко не нацист, но по-моему Адольф Алоизович очень не зря искоренял эту нацию. Человеческие отбросы, как ещё назвать этих тварей... Действительно грязные паразиты. И плодовитые твари, блин...
109
Игорь Webworks 6 лет назад
Прямо на полу костёр разжигают.

От буржуйки труба должна виднеться.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Похоже на мексиканские бедные районы !! Даже в мексике как то почище ... вот они продажей наркотиков сильных и вырали себе яму.Чиновники просто ждут пока подохнут все как тараканы
192
Phazz paunt 6 лет назад
Ай да-ну да-ну да-най...
Показать ещё 42 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?