FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Бардак и дети: ведущий ВВС пожаловался на беспорядок в комнате дочери и спровоцировал флешмоб

Бардак и дети: ведущий ВВС пожаловался на беспорядок в комнате дочери и спровоцировал флешмоб

6874
7
Далеко не все подростки любят порядок - иначе бы не стало популярным обозначение детской комнаты, как "свинарника". Но и став старше, дети почему-то не торопятся поддерживать в жилище чистоту. Ведущий американской телепрограммы решил пристыдить свою 19-летнюю дочь, а получил в ответ "грязный" флешмоб. Родители наперебой стали присылать фотографии комнат своих чад - в некоторые из них просто страшно входить!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Lu 6 лет назад
Это к родителям вопрос, а не к детям.
−38
Reyhan 6 лет назад
ужасно
Показать все 10 ответов
76
Сам Сам 6 лет назад
Английская же поговорка:
"НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ, ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
ДЕТИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ПОХОЖИ НА ВАС."
−102
cfhfwby 6 лет назад
Свиней нужно было лупить, когда они были еще только поросятами...
−102
cfhfwby kamanch 6 лет назад
НИКОГДА не изменить взрослого, только загоните вглубь все его недостатки, которые вырвутся потом с еще большим остервенением.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?