FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Москва. Ростокино

Москва. Ростокино

1882
7
Москва. Район Ростокино. Немного фото и историй.
×
Метки: Москва   вднх   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алла Николаева 6 лет назад
Эк Вы район "Ростокино" до "Городка Моссовета" урезали, большую часть района отсекли. Старое Ростокино, давшее название району, прям решительно так выбросили, "не "Ростокино" вы теперь!". Писали бы честно: "Москва. Микрорайон "Городок Моссовета". Немного фото и историй.". Стыдно не знать границ своего района, район-то небольшой.

Вы в курсе, что в Ростокино есть микрорайоны/кварталы со своими названиями/прозвищами: "Городок Моссовета", "Будаевка", "Ростокино", "Киностудия", "У Стадиона", "Леоново", "Докукино", "Турист", "Огороды", "Миллионка", "Депо", "Фабрики", "на Яузе"?

Есть и забавные ляпсусы в тексте:
="но в этом месте в далекие 70-80 годы были еще три трубы, по виду тепловые, три штуки и они располагались дугой. Большой Ростокинский акведук был тогда не пешеходный и мы детьми по этим теплотрубам перебирались на другой берег."
Трубы - они же "желтые трубы" впоследствии - вдоль Акведука сохранились аж до середины 2000-х годов и были на этом месте, пока парк не облагородили. Трубы упирались в забор, берега Яузы там было с полметра, а бетонный забор увенчан ржавой колючей проволокой. А уж в чем была надобность перебираться на другой берег именно по трубам и в забор при наличии моста пешеходного вдоль Акведука - вообще загадка. На завод пролезали с Акведука: со стороны закрытой части Акведука по деревьям или через сторожку.

="Мост через реку Яуза. Очень часто сюда приезжают молодожены и крепят свои замочки. Еще с этого моста зимой люди подкармливают уток."
Уток кормят, чаще всего, не с мостика на прикрепленном фото, а с мостика вдоль Акведука. И замочки перебрались на "Арку Влюбленных" в парке уже давно.

"Еще у нас построили ЖК Триколор (спасибо Лужкову). "
"Триколор" инициатива не Лужкова, целые разборки были с проектом и строительством "Триколора" у правительства Москвы ещё при Лужкове.

Че-то Вы как-то не очень местный-то, подозрительно...
И где Треугольник, небось, не знаете?..
376
alex 6 лет назад
Одна ассоциация почему-то.
Реклама Ростокино-лада
Показать ещё

На что жалуетесь?