FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Русский лес глазами наших чиновников

Русский лес глазами наших чиновников

2475
10
1
В российских городах массово уничтожают деревья. Называют это красивым словом "кронирование" или менее красивым словосочетанием "санитарная обрезка". На самом деле это просто варварство. Плохо образованные и некомпетентные чиновники просто уничтожают природу в городах. И этому нет никакого логического объяснения.
Давайте посмотрим, как выглядела бы Россия на картинах русских художников, если бы гастарбайтеры с пилами и топорами орудовали на их холстах:
Метки: Дерево   Россия   варвары   культуры   традиции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
bob_n Элитный тигр 7 лет назад
где тут провода? или может это сухостой?
164
bob_n Элитный тигр 7 лет назад
или тут? нафига?
68
ZloyTopik 7 лет назад
Ну в России может это хорошо, а может плохо - хз, Но, блин, у Нас В Караганде такое творить - просто преступление против населения. И так кислорода тупо не хватает, так еще и деревья варварски "кронируют" и корчуют. Ладно бы, за городом леса были - кислород давать, так нет же, единственная зелень в радиусе 200-300 км только в городе, а за городом только солончаки да песок.....
Показать ещё

На что жалуетесь?