FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Лоукостер "Победа" - хуже гопника

Лоукостер "Победа" - хуже гопника

16549
2
Сказ о том, как "Победа" в очередной раз дурит людей...
Метки: истории   победы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
27
Sergey 6 лет назад
На приведенном скриншоте в комментариях явно написано смена ИМЕНИ 5000р, насколько я понял у вашей жены сменилась фамилия, или это не так?! Значит по стандартному тарифу 500р. А сбор за смену имени вполне резонен, куча перекупов нахватает на свое имя ранних билетов, а потом быстренько на форумах будут ими барыжить. Полностью победу в этом вопросе поддерживаю. Сам летал 4 раза, за такой ценник считаю идеально.
234
Egor Dub 6 лет назад
фу6ля! читать противно, как будто в жидкое говно наступил
1
Игорь Гаврилов 6 лет назад
Перестал летать победой, лучшее, что можно сделать - бойкотировать эту гопоту!
464
suxuyay 6 лет назад
Имейте самоуважение.
Не пользуйтесь "Победой".
Давно уже понятно, что Аэрофлот, что Победа считают своих клиентов быдлом, с которым можно делать все что угодно.
8
Алексей Ярмолин mukado 6 лет назад
Как на счет того, что бы просто по человечески для начала?ок?
0
Коля Измайлов Николай 6 лет назад
То что спинки кресел не откидываются это не только минус, но и плюс. Впереди сидящий пассажир увеличивает свой комфорт, за счёт уменьшения комфорта сзади сидящего. Как то летел из Торонто в Борисполь, впереди сидящая вначале полёта отпустила спинку и в конце полёта подняла. Я 9 часов полёта сидел с раздвинутыми ногами, одна из которых торчала в проход и её постоянно цепляли проходящие.
Показать ещё 41 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?