FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и...
В Китае технично снесли два незаконно построенных здания, простоявших пустыми в течение 9 лет

В Китае технично снесли два незаконно построенных здания, простоявших пустыми в течение 9 лет

5689
4
1
Два незаконно возведённых высотных здания в Китае были на днях снесены в результате впечатляющего контролируемого взрыва, при котором было задействована 1,1 тонна динамита.

Источник:

Метки: Видео   Китай   в миру   дома   здания   снос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 7 лет назад
Незаконно построить целую многоэтажку... что за чума там творится!? :) Тут посрать без свидетелей не присядешь, а там привезли технику, вырыли фундамент, всё возвели - а народ что, просто лениво махал рукой "очередной скворечник!"?

Что-то там не так: строятся целые "мёртвые города", где никто не живёт. При этом самого населения - хоть каждый день расстреливай. Как там живут и почему не заселяют многоэтажки? Боятся "китайского качества"?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
−181
С миру по нитке 7 лет назад
аллаху акбар Россия идет к вам
Показать ещё 5 ответов (из 6)
340
Надежда Леонидовна робт 7 лет назад
Ну кто-то же должен быть тупым среди таких умников как ты ;)
340
Надежда Леонидовна albedo 7 лет назад
Деревенкие на сходе скинулись, потом чуть-чуть подзаняли у соседей и построили две 20-ти этажки...
−346
Bhaal Надежда Леонидовна 7 лет назад
В полне нормально для Китая. Китайцы уже давно не нищие
−346
Bhaal albedo 7 лет назад
Ну так их 1.5 ярда
Показать ещё

На что жалуетесь?