FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Ядерный центр НИИ экспериментальной физики решил закупить иконы на 2,2 млн рублей

Ядерный центр НИИ экспериментальной физики решил закупить иконы на 2,2 млн рублей

7528
2
Федеральный ядерный центр научно-исследовательского института экспериментальной физики в закрытом городе Сарове Нижегородской области планирует купить иконы, картины и книги на общую сумму более 2,3 млн рублей. Об этом говорится на сайте госзакупок, на документ обратило внимание издание «В городе N».

Источник:

Метки: РПЦ   наука   православие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
сергей 6 лет назад
−226
Денис Петров Lost 6 лет назад
только у идиотов наука может заниматься этим. Религия - это духовный опыт многих поколений. А наука изучает объективные явления. В средние века католическая церковь создала современную науку для: "Того чтобы человек мог властвовать над природой..."

А тут оказывается наука должна оспаривать духовный опыт...)
2
Oldssss intoxicoz 6 лет назад
Ты техническую часть смотрел? Там и есть все перечисленное...
---
Открытый запрос котировок в электронной форме участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку икон, картин, книг.
---
63
Андрей Безымянный intoxicoz 6 лет назад
У лота есть техническая часть. Зайди в "Документы, извещения" там есть файлик: "Том 2_Техническая часть_36448"
вот его посмотри
−313
Bhaal 6 лет назад
Россия. Недалекое будущее.
Ссылка youtu.be
−313
Bhaal 6 лет назад
Не страна, а сумасшедший дом.
355
pvlk 6 лет назад
А что там с налогообложением церковной продукции?)
−313
Bhaal pvlk 6 лет назад
Все хорошо у них.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−275
ДенисПетров 6 лет назад
Какие строчки из библии помогли инженерам построить ядерный реактор?

Ответ: Возлюби ближнего своего как самого себя.

Люди перестали убивать друг друга, насиловать, воровать и пр. После этого начали появляться школы, первые институты, появилась профессия инженера, появились ученые физики в институтах открытых церковью, эти ученые и инженеры открыли новые университеты, которые и выпустили студентов создавших ядерный реактор.

Неплохо бы историю подучить аффтару...

Что будет когда "Возлюби ближнего своего" уйдет в небытие человеческого сознания?

Ответ очевиден: люди вернутся к насилию, разврату и убийству.

Собственно это сейчас и происходит.

Мы живем в христианской цивилизации и все ценности созданы христианской культурой и религией, конституции написаны христианами и пр.

Христиане за 2000 лет сделали то, что атеисты и язычники не сделали за 40000 лет...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−226
Денис Петров Онотолей 6 лет назад
Пукнул одноклеточный либерал, и завалил еб...
−313
Bhaal Денис Петров 6 лет назад
Бедный Аристотель. Как же он без церкви свой Органон написал.
Показать ещё 33 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?