FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Маршала Катуков и "цветущий 1913 год"

Маршала Катуков и "цветущий 1913 год"

5364
4
Многие сегодня не могут понять отчего простые советские люди так держались за советскую власть в ее первые годы. Почему многие вполне искренне, а не из страха славили товарища Сталина и его команду. Вообще под оглушительный хруст французской булки совершенно непонятно с чего это весь простой народ как один поднялся в 1917 году делать Революцию.

Источник:

Метки: 1913 год   Катуков   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
Bhaal 6 лет назад
Игоряша опять на совок решил пофапать. Про ужасы царизманам рассказать. Игоряш, совок твой был унылым дерьмовый в плане жизни для людей. Да были плюсы, но минусов в разы больше
−10
Freedom 6 лет назад
Пора делать новую революцию
Кто хочет поучаствовать?
Показать все 10 ответов
93
cendre Le Mat Егор 6 лет назад
Не судите людей по себе... Я в отличие от вас на сайте сутками не сижу.
Теперь насчет передергивания. На примере 10 людей вы пытаетесь доказать что крестьяне в царской России имели реальный шанс выбиться в люди. Это тоже самое как утверждать что в 90 каждый имел возможность стать миллионером на примере Ходорковского и же с ними. Вы, выдернув фразу из контекста статьи, пытаетесь доказать что такая возможность была, а значит автор статьи не прав и во всем остальном. Вот только нищета и безысходность от сказанного вами не перестала быть нормой для большинства населения царской России . Вы занимаетесь софистикой и поэтому спор с вами считаю бессмысленным и лично мне противным. Так что не трудитесь. Больше не отвечу.
P.S. Риторический вопрос. Всегда удивлялся, если большевики расстреливали и ссылали все дворян и кулаков. откуда же после 90 выплыло столько и потомков. Кого не спроси предки или дворяне или зажиточные кулаки.
78
Петруша 6 лет назад
кто минусует тот явно без мозгов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?