366564
111
Ссылки по теме:
- Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
- Кот внёс коррективы в цели хозяйки на 2026 год
- Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице
- Москвичи помогли роботу-курьеру, застрявшему в снегу
- Позолоченная квартира в Одессе

















































































































вот это верно подмечено! =))))))
современного БЫДЛА.УРОДОВ моральных,для которых нормально кидануть камнем в кошку с собакой,вот таким **а*тым способ поглумиться над девушкой,КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА,отпи*еть учительницу старую в школе или бомжа на улице.а теперь давайте подумаем а кто же это БЫДЛО?)))
малолетки,которым в детве не привили культуру поведения,МОРАЛИ,что такое хорошо и что такое плохо.
ты млять на себя то посмотри сначала,даа легче помойкой облить каждого,не себя в первую очередь-она шлюха! а тот с пузом,у того нет крутой тачки и ездит млять на копейке,а у этого прыщи,аж противно!!
ну давайте вместе тупо посмеемся как стадо баранов над каждой фотой или картинкой,что нам тут показывают,что мы в ПРИНЦИПЕ И ТАК ДЕЛАЕМ.
больно до ужаса,ну пусть свинья,нажралась отключилась.но то что делают над такими девушками-это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО чистой воды.