FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Гибель рейса 109. Самый кровавый теракт времен Советского Союза

Гибель рейса 109. Самый кровавый теракт времен Советского Союза

26978
11
18 мая 1973 года рабочие лесосеки, расположенной примерно в ста километрах от Читы, были отвлечены от своего привычного дела громким звуком взрыва, который шел откуда-то сверху. Подняв головы, они увидели картину, запомнившуюся на всю жизнь — с неба падали обломки самолета и... люди.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
126
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Печальная история
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
112
None 6 лет назад
В руках взрывается 6 кг тротила, а трупу хоть бы хны, от него бы мокрого места не осталось
Показать все 6 ответов
112
None Роман 6 лет назад
Написано же что выстрел милиционера был смертельный, следовательно, максимум что он мог сделать это нажать какую-нибудь кнопку или как пишут наоборот отпустить кнопу и подорвать заряд находящийся у него в руках. От такаго заряда не только на ошметки порвало бы террориста, но и с десяток человек. Как они определили что это тот кто им нужен? Здесь еще очень и очень много вопросов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay klop 6 лет назад
Ошибок? Большевики прекрасно понимали, что если разрешить свободный отъезд, не изменяя страну - все адекватные и способные быстро разбегутся.
−103
cfhfwby suxuyay 6 лет назад
Получается, что не все, вот у нас сейчас свобода и...все адекватные и способные рулят нами и грабят нас здесь, в стране.
119
ppky0323 cfhfwby 6 лет назад
Так они у кормушки, зачем бежать....
−180
С миру по нитке suxuyay 6 лет назад
все равно разбежались какая разница.
340
Oles S Buzina suxuyay 6 лет назад
"адекватные и способные" - это ты, suxuyay, о себе что ли?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?