FISHKINET
В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане
Кредитные смартфоны и покупатели-лохи – приколы от продавца

Кредитные смартфоны и покупатели-лохи – приколы от продавца

44745
9
1
Говорят, все продавцы гаджетов – «липучки». Мол, как пристанет со своим «Вам чем-то помочь?», и ходит-ходит за тобой – что аж тошнит. А каково продавцам иметь дело с некоторыми покупателями? У них, между прочим, тоже есть свои «любимые» клиенты с неясной логикой покупок. Люди, у которых денег на 2 дошика и на карте «Тройка» 100 рублей – берут айфон или сяоми в кредит, чтоб понтоваться. Вот 5 типов «невменяемых любителей кредита» по мнению типичного продавана:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
241
Где здесь поставить МИНУС?
221
Зевс 12345678910 6 лет назад
За Батю\Виталю лайк однозначно
4
ADVM74 6 лет назад
реклама.
−180
С миру по нитке Сергей 6 лет назад
автору на лоб
344
Дима Зачем 6 лет назад
Да б..ть почему по сей день многих так бомбит от яблок, уже не то время когда это было типа "статус". Вы остались в прошлом, или вам 16 лет, или просто злобный-завистливый хорек ? Почему бомбящей жопой и пеной у рта "я не лох" доказывает всем что он "не лох" ))),при этом почему то большинство " я не лохов" считаю что яблоки покупают только "лохи" для типа статуса . Огрызки типа 6s,7,8 по сути стоят тех же денег как и хяоми верхней планки а то и дешевле . Топовые огрызки стоят как и топовые самсунги, но от самсунга жопа не горит. Я любил нокию (очень) до последнего юзал ( в тумбочке еще лежит е52 ) , потом был ведроид , сейчас огрызок. Я не хочу рутать телефон , я не хочу ставить софт для очистки-ускорения, меня заимели эти ...цкие обновления, антивирусы и тд и тп. Аргумент про память мне пох, за 2 года 64 гб я не заполнил даже на половину, мне пох на 2 сим карты . Минус у яблока, это на морозе он жрет батарею как ненормальный. По факту , вот лично мне пох какой какой у человека телефон, сейчас это не показатель.. Возможно только для подростков или куриц.
344
Дима Зачем Инсулин4ег 6 лет назад
ты хоть комментарии прочитал?. Побежал сразу гневное опровержение писать
−221
Shade 6 лет назад
ну согласен что в этом огрызке крутого кроме как статус "долбаёба"! ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
344
Дима Зачем Shade 6 лет назад
у тебя мозга нет , не поймешь
−68
Япона папа 6 лет назад
Была б в России адекватная власть, и вместо того чтобы набивать деньгами пыльные чуланы, работала во благо страны и народа, Россия была бы самой богатой страной , благо есть потенциал, и этот айфон стоил бы недельной зарплаты...от силы.
−68
Япона папа Крокодил 6 лет назад
Менталитет то здесь причём? Речь идёт о возможности человека купить что то для себя лично! А вот экономика страны и благосостояние граждан как раз от власти и зависят!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?