FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Крест, кулак и власть

Крест, кулак и власть

16934
6
1
В ночь на 14 мая в Екатеринбурге исчезло государство, а право на насилие получили боевые бригады, работающие в интересах крупного бизнеса
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
51
Площадку для строительства храма насколько я понимаю приготовил Ройзман?
Комментарий удален
−90
−338
Bhaal Андрей 6 лет назад
Это сатанизм. Бога тут нет. Иисус из храма торгашей выгнал, но они вернулись
Комментарий удален
−201
474
Krolev 6 лет назад
Ну если, по слухам, там ещё три здания собираются построить, то храм просто прикрытие. Не посмеет народ то против храма...
474
Krolev 6 лет назад
Москва уже заявила-мы не при делах, но протестующих осуждаем.
Показать ещё 37 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?