FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича
Как бы вам жилось, будь вы доминиканцем

Как бы вам жилось, будь вы доминиканцем

3951
3
Давайте представим, что вы родились доминиканцем... Как бы вы жили, о чем мечтали, что любили? Интересно? Тогда поехали!!! И раз мы с вами постигаем азы доминиканской жизни, то буду обучать вас простому испанскому (да-да в этой стране говорят на красивом языке Антонио Бандераса, Пабло Пикассо, Луиса Суареса, Сальвадора Дали и Пабло Эскобара! Итак, доминиканец бы вместо «Поехали» сказал Vamos!!! Vamos, товарищи, Vamos!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
satwalker 7 лет назад
Автор видимо там не бывал. Так общие размышления на счет испаноговорящих стран.
Мой опыт - прекрасная страна с нормальным , но в целом очень ленивым населением. Больше всего нравится северное (атлантическое побережие). Для меня 2 проблемы - испанский, мало кто знает английского и кухня - трудно найти качественного , чистого ресторанчика с креолской кухней( есть но я привиредливый), обожаю ее.
И нет Пунта Кана не Доминикана, так для туростов. Там и все страшилки разпространяются.
−181
С миру по нитке 7 лет назад
спасибо не нужна мне такая жизнь сегодня пулю можешь словить завтра без работы остаться .
Показать ещё

На что жалуетесь?