FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Военные испытания

Военные испытания

10318
1
Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
правильный плохиш Антон 6 лет назад
большитнство зенитных орудий всех калибров так или иначе хороши и по современным танкам.
−2
правильный плохиш Anton Goryunov 6 лет назад
кс19 не неслышал) с60 очередью заставит сдать назад любой ОБТ если гусеницы уцелеют. ЕСЛИ!. совремный танк в нато до конца 80-х леопард 1 котрый по броне в разщы тоньше т55 моифицированный тем болеет62 неэкспортный. малыш оы хоть в танчики поиграй там циферки есть в ветке. 120 не 60))
6
Александр 6 лет назад
боянище!
−2
правильный плохиш Doomer 6 лет назад
бр4 и прочие... не байка что налёт на ленинград встретила пушка береговой обороны.. самлёты шли пачкой и полутонный снаряд сбил их сразу под 40 штук, шлти плотно чтобы не потеряться на новой местности без джпс и прочих ... мало ли облачность. дождь.. вслепую сто км мимо прилетитт полотряда. вероятность успеха такоговыстрела конечно уникальная.
Показать все 9 ответов
107
naught 6 лет назад
Подобный высер только школиё безмозглое может впечатлить. И да! Кот с лампой, твой выход.
−313
Bhaal 6 лет назад
На счет танка бред, но вот ПВО друг у друга щупали. Это мне дед рассказывал, который там служил в 50-60-х. Один раз нашим даже кто-то слил всю их систему ПВО. Дед летал, проверял бреши.
−25
Ivan0ff68 6 лет назад
Какой тупой пропагандистский бред.
−313
Bhaal Пронька Грезной 6 лет назад
Про болванку этот конечно бред. Там снаряды фугасного действия.
−313
Bhaal Пронька Грезной 6 лет назад
Ну да. Так вернее. Ну уж точно не болванка
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?