FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Военные испытания

Военные испытания

10323
1
Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
правильный плохиш Anton Goryunov 7 лет назад
кс19 не неслышал) с60 очередью заставит сдать назад любой ОБТ если гусеницы уцелеют. ЕСЛИ!. совремный танк в нато до конца 80-х леопард 1 котрый по броне в разщы тоньше т55 моифицированный тем болеет62 неэкспортный. малыш оы хоть в танчики поиграй там циферки есть в ветке. 120 не 60))
6
Александр 7 лет назад
боянище!
−2
правильный плохиш Doomer 7 лет назад
бр4 и прочие... не байка что налёт на ленинград встретила пушка береговой обороны.. самлёты шли пачкой и полутонный снаряд сбил их сразу под 40 штук, шлти плотно чтобы не потеряться на новой местности без джпс и прочих ... мало ли облачность. дождь.. вслепую сто км мимо прилетитт полотряда. вероятность успеха такоговыстрела конечно уникальная.
Показать все 9 ответов
106
naught 7 лет назад
Подобный высер только школиё безмозглое может впечатлить. И да! Кот с лампой, твой выход.
−346
Bhaal 7 лет назад
На счет танка бред, но вот ПВО друг у друга щупали. Это мне дед рассказывал, который там служил в 50-60-х. Один раз нашим даже кто-то слил всю их систему ПВО. Дед летал, проверял бреши.
−27
Ivan0ff68 7 лет назад
Какой тупой пропагандистский бред.
−346
Bhaal Пронька Грезной 7 лет назад
Про болванку этот конечно бред. Там снаряды фугасного действия.
−346
Bhaal Пронька Грезной 7 лет назад
Ну да. Так вернее. Ну уж точно не болванка
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?