FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки
Большой размер

Большой размер

13168
1
История из далекого января 1976 года, группа советских войск в Германии. В ходе предстоящих дивизионных учений перед мотострелковым полком из Хагенова стояла задача ночью форсировать Эльбу в районе Магдебурга. Танки должны были пройти по дну, а бронетранспортеры с пехотой – переплыть. Даже далекому от армии человеку понятно, что дело это непростое и рискованное...

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   армии   вояки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Serhii Skorostetskyi Александр Шиманович 7 лет назад
там по тексту для плавающих и делали подсветку, но с фонариками да, лажа)))
106
naught 7 лет назад
Школиё совсем охренело. Видать в Ольгино проблемы с кадрами раз таких дебилов к компутерам подпускают.
146
Andrew Dimitriev Сергей Попов 7 лет назад
ENERGIZER® создал первую в мире бытовую батарейку в 1896 году
4
Витек 7 лет назад
Тупой юмор десятиклассников.
178
Herlinda Foreman 7 лет назад
Советские офицеры были настолько тупы, что не знали, что презервативы растягиваются?
Или это автор поста не знает?
Показать ещё

На что жалуетесь?