FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Ужасы «Фейсбука»

Ужасы «Фейсбука»

18207
2
1
Русскоязычную туристку поливают грязью в соцсетях за «неуважение к Израилю»

Источник:

Метки: Израиль   патриотка   факты   фейсбук   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Koshmar9999 6 лет назад
Всё что делается на не добровольной основе уже диктатура в какой то степени...
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Она не Москвичка. Говор хрен пойми какой.
147
А могу ли я, таки, выразить почтение стодолларовой купюрой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
не надо мне отвечать Mirage69Ol 6 лет назад
такие как ты и сам гость в Израиле что за колбаской приехал? ...ну поел и вали нах .вот таких как ты у нам действительно пускать не стоит ...Да ты наверняка на тремпе приехал ..
−21
Ан Чер 6 лет назад
Израил-аккупант и нехер там делать
27
Катенька Обломова Вячеслав 6 лет назад
Какой чудесный фотошоп в области шеи )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Dima Ruzin 6 лет назад
В чем проблема уважать культуру другой страны? Может, лучше остаться дома, уверен, что Израиль без нее проживет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Пост высер Ну начнем с того что ... Если бы «московская журналистка» была гражданкой Израиля, она, как минимум, побоялась... В Израиле могут опубликовать и публикуют веши похлеще этого и никто вас судить или преследовать не будет .Ваше не понятно от куда автор сделал такой вывод ...Да вам действительно ничего не скажут если вы не отреагируете на сирену это дело каждого ...Но вот вопрос, если изралетянин например будет сушить веши в России у вечного огня .Какая будет реакция даже тут на фишках ..Просто уважения к традициям той страны куда ты приехал в гости ! Все больше ничего не надо .И тогда и вас будут уважать ....... а насчет пожилых ваше смешно .если человек мудило то с годами он становится просто старым мудаком.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
не надо мне отвечать Nicksed 6 лет назад
слыш ты козлина так она как раз и приехала в другую страну и насрала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
не надо мне отвечать Александр Шиманович 6 лет назад
ты аеру не путай с традициями
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?