FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
В этой новости прекрасно всё

В этой новости прекрасно всё

8098
2
Суд в Пермском крае назначил пять тысяч рублей штрафа жителю деревни Пруддор Василию Яркову за доски, которые он положил на разбитую дорогу.
По словам Яркова, он положил доски, так как опасался, что в дождливую погоду его автомобиль может застрять в глубоких колеях. На него составили протокол о повреждении дороги и оштрафовали за «создание помех в дорожном движении путем загрязнения дорожного покрытия и создание угрозы безопасности движения».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
310
Слава Платонов 7 лет назад
вот почему в россии такие дороги народ просто боится их ремонтировать ибо не х.у.й.
−202
Евгений 7 лет назад
Согласен. Только грязи больше сделал, по-колхозному, потом остальные просто свалку гниющую на этом месте образуют.
Органику в огород, доски старые - в печь, а на дорогу грунтовую - только лом кирпичный, бетонный, шифер измельченный, стекло мелкое, пластик может быть, если измельчитель есть
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
143
396
%ИМЯ% 7 лет назад
нужно деду на карту денег кнуть , хоть по 50 рублей , пусть сосед от зависти мучается.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?