FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Девки гуляют и мне веселО: о домашних простушках и коврах

Девки гуляют и мне веселО: о домашних простушках и коврах

41333
22
В их ежедневном графике нет различных SPA-салонов и дорогих ресторанов. Они не понимают, как можно за день потратить больше 3 000 рублей. Сельские простушки любят быть самими собой и получать от этого невероятное удовольствие.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   деревни   ковры   простушка   село   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
109
Игорь 7 лет назад
Есть и неплохие.
А ковры на стенах - дело второстепенное.
43
romrio 7 лет назад
а что не так с девками? если они живут в деревни так что теперь им не фоткаться
0
Лена Градская romrio 7 лет назад
А кто сказал, что они все живут в деревне?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
155
357
Sergio Yasinovataya 7 лет назад
пистец. набьется же пыль во все дыры....
362
Андрей 7 лет назад
Кошак аж проблевался от вида хозяйки..
18
Павел Козак 7 лет назад
Местами страшные...но в целом неплохо
140
Боже Царя Храни 7 лет назад
Да нету уже давно сельских простушек, они такие же девки как и в городе, только не ходят по спа салона потому что им это не надо, да и городским это не надо, просто выкачивание денег.
41
Константин 7 лет назад
очень даже не дурные экземпляры есть.
И самое главное натуральность, а не тонна макияжа
380
Александр Ткаченко Олег 7 лет назад
А вот завидовать не надо.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?