FISHKINET
Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
За МКАДом жизнь есть, зуб даю

За МКАДом жизнь есть, зуб даю

26450
5
1
Так получилось, что совершенно чудесным образом, из жителя Подмосковья я превратился в москвича. Нет, я не менял адреса и регистрации, все произошло само собой больше 7 лет назад.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Матвей 7 лет назад
Неожиданно ))
0
DK666 7 лет назад
постройки действительно там красивые, лес и детские площадки район хорошо построен, да вот нет в рекламе только:
комуналка в месяц по 10к, парковочных мест нет, УК не обслуживает и красота была первые пару месяцев пока не убили дома и дворы.
Транспорта нет вообще ! Администрация как и УК не чего не делают !
473
mops_76 7 лет назад
Ага, проведут вам газ в СНТ, ждите. Его в деревнях-то и в сёлах нет где люди реально строят дома, прописываются и живут круглый год, а вы в СНТ хотите.
Да даже если и проведут, подключить будет возможно лишь 1/10 часть домов (а то и меньше) которые отвечают всем необходимым требованиям. Понимаю, что СНТ разные бывают, но всё же большинство домов в СНТ обычно покосившиеся хибары из говна и палок, стоимость которых вместе с землёй раз в 5 дешевле стоимости подключения газа.
P.S. Простите, за живое задели
221
Лана 7 лет назад
не хотела бы и не буду. Как дыру не назови, дырой она и останется. 1.5-2 часа до центра от двери до двери... ну нахер.
0
DK666 Лана 7 лет назад
Вы там были?
221
Лана DK666 7 лет назад
К сожалению приходилось
−221
Egor 7 лет назад
Хотя...реклама, и даже не прикрытая.
Это не отменяет моего первого комментария.
Но реклама твой пост, и ничего более.
190
Дмитрий LEPA 7 лет назад
Не Полтавченко, а Беглова. Но это не важно. Но у нас еще хуже. Зимой было ни проехать, ни пройти из-за снега, зато основной заслугой беглова считают отличную уборку снега. Ссы в глаза божья роса!
−221
Egor 7 лет назад
Не автор, вот если бы ты написал что все вокруг г..вно, да оскорблений побольше, обвинений, убогости бы добавил, вот тогда бы тебе здесь были рады.
Братом бы назвали да поддержали всеми силами.
А так ты враг, это надо же, удумал- что то в России похвалить!
Это же ножом по сердцу местным аборигенам, их от хороших новостей своей страны корежит, больше чем вампиров от дневного света.
44
Андрей plat.style 7 лет назад
Там парковочные места, это хорошо видно через яндекс панорамы. А вообще район хороший, сам живу здесь с 2014 года.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?