FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Божественный хэппи-энд: кто убил ассирийцев под Иерусалимом

Божественный хэппи-энд: кто убил ассирийцев под Иерусалимом

4756
5
1
Ветхий Завет полон убийств, кровной мести, войн и осад. Согласно ему, во время осады Иерусалима ассирийцами с неба спустился ангел и уничтожил врагов Иудеи. Но что о произошедшем скажет современная наука?

Источник:

Метки: войны   истории   легенды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Вася Год назад
это правда что бог поразил армию асирийцев что касается раскопаных древних поселений вокруг израиля которые были обьяты пожаром это были более поздние сражения после езекии асирийцы и не только они намеренно оставляли в записях искаженные даные о том что они покорили израиль их гордость не давала им признать поражения и не только они но и египет нигде не упоминает о исходе израиля и о казнях которые на них обрушил бог потому что и для асирийцев и для египтян весьма унизительно что маленький народ их одолел и они ничего не смогли сделать к тому же если бы они признали свое поражение и оставили послание об этом то будущие поколения начали бы выяснять а кто этот бог израиля которому подвластно все и конечно считали бы своих предков ослами за то что они поклонялись всяким немощным богам а не великому могучему богу который все создал также у иосифа флавия есть записи о царе езекии и поражении ассирийцев где он высказал мысль о том что на ассирийцев напала лютая болезнь которая практически сразу убивала человека
Комментарий удален
−4
68
Ralph124s41 Серый 6 лет назад
Между ассасинами и Езекией почти 3 000 лет, однако.
Показать ещё

На что жалуетесь?