FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне...
Месье - гангстер?

Месье - гангстер?

2033
3
Заключительный отрывок из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и о самых интересных случаях в моей лекарской практике.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−181
Thomsen 7 лет назад
Я готов согласиться, что у любой писанины есть читатель. Ну кто-то же потребляет весь этот пресный контент ни о чём... Скучища.
Комментарий удален
−2
−185
Ulterior3 7 лет назад
где фото карты? Литва после польшы испарилось на французких картах? Или там карты по 30 лет неменяют и автор тут на что то намекает?
Комментарий удален
−12
−203
Alexandre 7 лет назад
Какой то бред . Первый раз слышу что бы наших назвали бандитами , есть индивидуумы которые получают 1250-1600 евро и когда они видят что у тебя больше денег они думают или что ты не платишь налоги или ты бандит , но это редкость обычно такие голосуют за всякие там нац блоки . Друг покупал виллу в Ватерлоо точней в санжениус род . Купить он купил без проблем пришел полицейский проверить что действительно живут отправить бумаги в коммуну на прописку . Через месяца 3 пришла бумажка явится в полицию и доказать от куда у него такие налоги если он не работает в стране .
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Мне друг не пересказал :) Он языка не знает , переводчиком был я , как и при первых его покупках , начиная от машин кончая домами .
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я живу 20 лет в Бельгии и частый гость и в Франции и в Люксе . И вижу отношение к Русским , был момент когда чеченцев всех называли Русской мафией и Грузин , потом прекратили эту практику потому что им объяснили кто есть кто . Даже Армян к Русским приписывали , но увы все поменялось .
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я знаю одно что такое может сказать только очень обиженный и не далекий человек . Обычные буры или проприете не когда такого не скажут , хотя да они скажут но только полиции .
Показать ещё

На что жалуетесь?