FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске
Месье - гангстер?

Месье - гангстер?

2033
3
Заключительный отрывок из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и о самых интересных случаях в моей лекарской практике.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−196
Thomsen 7 лет назад
Я готов согласиться, что у любой писанины есть читатель. Ну кто-то же потребляет весь этот пресный контент ни о чём... Скучища.
Комментарий удален
−2
−185
Ulterior3 7 лет назад
где фото карты? Литва после польшы испарилось на французких картах? Или там карты по 30 лет неменяют и автор тут на что то намекает?
Комментарий удален
−12
−203
Alexandre 7 лет назад
Какой то бред . Первый раз слышу что бы наших назвали бандитами , есть индивидуумы которые получают 1250-1600 евро и когда они видят что у тебя больше денег они думают или что ты не платишь налоги или ты бандит , но это редкость обычно такие голосуют за всякие там нац блоки . Друг покупал виллу в Ватерлоо точней в санжениус род . Купить он купил без проблем пришел полицейский проверить что действительно живут отправить бумаги в коммуну на прописку . Через месяца 3 пришла бумажка явится в полицию и доказать от куда у него такие налоги если он не работает в стране .
Показать все 7 ответов
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я живу 20 лет в Бельгии и частый гость и в Франции и в Люксе . И вижу отношение к Русским , был момент когда чеченцев всех называли Русской мафией и Грузин , потом прекратили эту практику потому что им объяснили кто есть кто . Даже Армян к Русским приписывали , но увы все поменялось .
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я знаю одно что такое может сказать только очень обиженный и не далекий человек . Обычные буры или проприете не когда такого не скажут , хотя да они скажут но только полиции .
Показать ещё

На что жалуетесь?