FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов
Месье - гангстер?

Месье - гангстер?

2033
3
Заключительный отрывок из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и о самых интересных случаях в моей лекарской практике.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−185
Thomsen 7 лет назад
Я готов согласиться, что у любой писанины есть читатель. Ну кто-то же потребляет весь этот пресный контент ни о чём... Скучища.
Комментарий удален
−2
−185
Ulterior3 7 лет назад
где фото карты? Литва после польшы испарилось на французких картах? Или там карты по 30 лет неменяют и автор тут на что то намекает?
Комментарий удален
−12
−203
Alexandre 7 лет назад
Какой то бред . Первый раз слышу что бы наших назвали бандитами , есть индивидуумы которые получают 1250-1600 евро и когда они видят что у тебя больше денег они думают или что ты не платишь налоги или ты бандит , но это редкость обычно такие голосуют за всякие там нац блоки . Друг покупал виллу в Ватерлоо точней в санжениус род . Купить он купил без проблем пришел полицейский проверить что действительно живут отправить бумаги в коммуну на прописку . Через месяца 3 пришла бумажка явится в полицию и доказать от куда у него такие налоги если он не работает в стране .
Показать все 7 ответов
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я живу 20 лет в Бельгии и частый гость и в Франции и в Люксе . И вижу отношение к Русским , был момент когда чеченцев всех называли Русской мафией и Грузин , потом прекратили эту практику потому что им объяснили кто есть кто . Даже Армян к Русским приписывали , но увы все поменялось .
−203
Alexandre Александр Карцев 7 лет назад
Я знаю одно что такое может сказать только очень обиженный и не далекий человек . Обычные буры или проприете не когда такого не скажут , хотя да они скажут но только полиции .
Показать ещё

На что жалуетесь?