FISHKINET
Android 16 превратит украденный смартфон в бесполезный кирпич Android 16 превратит украденный смартфон в бесполезный кирпич Перекрыла чужое авто Перекрыла чужое авто Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо Компьютер на воде Компьютер на воде Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в восстановление его страны Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в... В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами 20 фотографий удивительных вещей и явлений, которые можно и не увидеть за всю свою жизнь 20 фотографий удивительных вещей и явлений, которые можно и не... Ящеричная змея: крупнейшая ядовитая змея России и Европы Ящеричная змея: крупнейшая ядовитая змея России и Европы Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 19 традиционных свадебных нарядов, которые в корне отличаются от избитой классики, привычной для наших глаз 19 традиционных свадебных нарядов, которые в корне отличаются от... В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа Женщина голыми руками спасла акулу, запутавшуюся в рыболовной леске Женщина голыми руками спасла акулу, запутавшуюся в рыболовной... Малолетний метатель на дальние дистанции Малолетний метатель на дальние дистанции
Месье - гангстер?

Месье - гангстер?

2032
3
Заключительный отрывок из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и о самых интересных случаях в моей лекарской практике.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−114
Thomsen 6 лет назад
Я готов согласиться, что у любой писанины есть читатель. Ну кто-то же потребляет весь этот пресный контент ни о чём... Скучища.
Комментарий удален
−2
−185
Ulterior3 6 лет назад
где фото карты? Литва после польшы испарилось на французких картах? Или там карты по 30 лет неменяют и автор тут на что то намекает?
Комментарий удален
−12
−206
Alexandre 6 лет назад
Какой то бред . Первый раз слышу что бы наших назвали бандитами , есть индивидуумы которые получают 1250-1600 евро и когда они видят что у тебя больше денег они думают или что ты не платишь налоги или ты бандит , но это редкость обычно такие голосуют за всякие там нац блоки . Друг покупал виллу в Ватерлоо точней в санжениус род . Купить он купил без проблем пришел полицейский проверить что действительно живут отправить бумаги в коммуну на прописку . Через месяца 3 пришла бумажка явится в полицию и доказать от куда у него такие налоги если он не работает в стране .
Показать все 7 ответов
−206
Alexandre Александр Карцев 6 лет назад
Я живу 20 лет в Бельгии и частый гость и в Франции и в Люксе . И вижу отношение к Русским , был момент когда чеченцев всех называли Русской мафией и Грузин , потом прекратили эту практику потому что им объяснили кто есть кто . Даже Армян к Русским приписывали , но увы все поменялось .
−206
Alexandre Александр Карцев 6 лет назад
Я знаю одно что такое может сказать только очень обиженный и не далекий человек . Обычные буры или проприете не когда такого не скажут , хотя да они скажут но только полиции .
Показать ещё

На что жалуетесь?