FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Кто травит Подмосковье?

Кто травит Подмосковье?

6555
11
1
Мы отправляемся в подмосковную деревню Брёхово, где в последние годы происходит что-то, не поддающееся никакому рациональному объяснению. Прежде чем я начну, необходимо объяснить вам географию. Итак, Брёхово стоит на берегу небольшого Чёрного озера, воды которого полнятся местными источниками, а стекают через небольшой ручей в Рузинское водохранилище, оттуда в Горетовку, затем Сходню, Москву-реку и так далее до Каспия.
Метки: Подмосковье   мусор   рыбы   экология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
164
bob_n 6 лет назад
тем кто считает что это замор
Карась к заморам очень стоек. Вообще живучая рыба, может в анабиоз впадать. Я даже не знаю чем так можно отправить водоем чтоб карася потравить. И не понятно почему на фото только карась.

видимо все остальные до этого вымерли. Он последним держался
Показать все 2 ответа
−14
werter 6 лет назад
Илья Варламов +
121
Andrey Andrey 6 лет назад
Живу рядом, есть такая проблема. Всё из Москвы в область везут
Комментарий удален
1
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Штрафы огромные помогут и много пунктов приема вторсырья!! Нужно больше уделять внимание органическим отходам
−22
Alisher Alisher Опиум для народа 6 лет назад
Еще лет 5 осталось потерпеть!! Как поймут наши правители что это тоже огромные деньги может что то поменяют
360
Св. Делирий SR 6 лет назад
Сделай, начни с себя!
360
Св. Делирий Опиум для народа 6 лет назад
Ах да, я же забыл
вставить - сам виноват
250
vovan177 6 лет назад
такое видел не раз в экологически чистых районах , страшно конечно смотреть , но проблема была попроще- летом они стрегут деньги за платную рыбалку , а зимой рыба просто задыхалась ,из за большого ее количества и отсутствия прорубей ( я не рыбак , просто в транзитных для меня городах люблю поссать около прудов ))
−144
Zair Pal 6 лет назад
Молодец Варлаам.....покушать принёс...
164
bob_n Опиум для народа 6 лет назад
там на видео видно как к озеру зачем то задом подьезжает ассенизаторская машина
164
bob_n Опиум для народа 6 лет назад
Карась к заморам очень стоек. Вообще живучая рыба, может в анабиоз впадать. Я даже не знаю чем так можно отправить водоем чтоб карася потравить
Показать все 10 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?