FISHKINET
Сообщество Юмор 18784 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Пост о разговорчиках в Яндекс.Картах, в котором так и не раскрыли тему молочных желёз

Пост о разговорчиках в Яндекс.Картах, в котором так и не раскрыли тему молочных желёз

26778
20
Герои этой подборки точно знают, как весело и с пользой провести время в автомобильной пробке. Сегодня вас ждут: полезные советы, искрометный шутки и дельные идеи для бизнеса.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
27
Елена Enigma Kuutar 5 лет назад
У нас у городе идет оптимизация общественного транспорта. Она заключается в том, что закрывают все длинные часты маршруты. Если раньше человек мог сесть возле дома, подождать 5-10 минут и без пересадок доехать до нужного места, то теперь ему надо пройти километр (зачастую по бездорожью и грязи) до остановки, подождать 40-50 минут, далее в точке пересадки пройти еще с полкилометра через 2-3 светофора, еще раз подождать...

В дополнение к этому идет реформирование медицины. Поликлиники укрупняют и переносят. Раньше до детской поликлиники можно было пешком дойти. Теперь же разные специалисты находятся в трех разных адресах, и все далеко. В одну из поликлиник вообще нет общественного транспорта, а в другую можно добраться только в окружную редкими маршрутками.

Детские сады тоже дают отнюдь не в шаговой доступности. Нам дали садик в 5 трамвайных остановках - и это было удачей, потому что есть прямой маршрут, а другим давали в соседнем микрорайоне, куда общественным без пересадок не добраться.

Я 40 лет ездила общественным транспортом. И вся семья ездила. Но в прошлом году не выдержали и купили машину. Потому что эти оптимизации вынудят кого угодно пересесть на автомобиль. Сама я пока на работу езжу ОТ (+ самокат в сезон). Но летом грядет очередная модернизация ОТ - посмотрим, останется ли это возможным.
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
Показать ещё

На что жалуетесь?