FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для...
Просто хотел пожелать девочке успехов

Просто хотел пожелать девочке успехов

16400
2
3
В конце марта в сети появилось видео, на котором видно, как учитель из башкирского села Кушнаренково якобы домогается своей ученицы. Пишу "якобы", потому что пока идёт следствие по этому случаю. Вчера в отношении 60-летнего учителя, подозреваемого в домогательстве к школьнице, было возбуждено уголовное дело. Накануне педагога уволили в связи с этим случаем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−49
Sergius SPb 7 лет назад
Пустой класс,старый лапает малолетку...)))
Там какая-то девочка зашла,увидела и смылась от греха подальше.
−218
ДенисПетров 7 лет назад
WTF?

Они там по туалетам школьным х.з что вытворяют с 8 класса и всем пох...й

а тут дед какой-то полапал и все сразу про педофилию заорали...

Тут уж как говорится или крестик снимите или трусы наденьте...

У самого пацан в 7 классе, и то что там творится это бл...й разврат, ибо растет поколение голимых шалав и прос...к... Это не девочки епт, это готовый товар для импорта в Польшу и пр. по всему миру для быстрых заработков без образования. И всем пох..й
479
Ой_мороз_мороз 7 лет назад
мне на 32-й секунде вообще показалось, что он ее поцеловал
−240
Lexa 7 лет назад
посмотрел видео - ну ля... ну конечно домогательство! Там же всё "прямым текстом" - облапал где только мог. Обычно, если радуются - то это получается неожиданно, люди обнимаются, подымают друг друга, да вот только это типично либо для закадычный друзей, соратников по команде ну или вообще ровесников. А тут старый дед ВДРУГ решил приподнять?? Точнее, сначала минуту лапал, а потом как-то неуклюже полез подымать. Разумеется, за пятую точку - там по-другому и не получится. Чё это за "радость" вообще?? :) Ты свой член так подымай и кружи, а дети - их не надо лишний раз дотрагиваться, всё таки наступающая половозрелость... да и в целом, я что-то не припомню, чтобы учителя были настолько близки, чтобы позволяли себе такое - нас, пацанов, даже по плечу не хлопали! Так что тут дед явно наманьячил, хотя его можно понять.
−240
Lexa 7 лет назад
Это что ж тогда с Пуйлом надо делать за явно сексуального характера "чмок в пупок"?!!
−354
Bhaal 7 лет назад
Спорная ситуация. Но помойму плохих намерений у деда не было. Просто расчувствовался. А может своих внуков нет.

Кстати, а это господина, что не посадили?
−240
Lexa Bhaal 7 лет назад
Плохих - конечно не было! Были сексуальные.
Но я 100% гарантирую, лапал напропалую.
Показать ещё 32 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?