FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и...
Российский нейропроцессор оказался эффективнее аналога от NVIDIA

Российский нейропроцессор оказался эффективнее аналога от NVIDIA

13687
2
Российский научно-технический центр «Модуль» объявил о старте массового производства нового нейронного процессора NM6408 — первой подобной отечественной разработки.

Источник:

Метки: наука   факты   хай-тек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
121
Андрей Коновалов Frodo Baggins 7 лет назад
Первый вертолет был построен и полетел во Франции. Первый советский спутник не считается, так как ничего кроме аккумуляторов и радиомаяка не нес. На любое говно можно поставить аккумы и радиомаяк, но оно не может быть использовано для освоения космоса
121
Андрей Коновалов AE 7 лет назад
Для херового аккумулятора потребовалась мощная ракета. Американцам хватило ракеты меньшей грузоподъемности. У их спутника был еще счетчик Гейгера, регистратор и передатчик.
6
Prodigy 7 лет назад
яд российских источников уже окрестил разработку как мощнейший российский процессор и конкурент NVIDIA. На самом деле имеет место манипуляция фактами, хотя среди российских разработок чего-то близкого действительно нет. Пиковая производительность SoC NM6408 достигает 512 гигафлопс на операциях FP32. В пояснительной записке представители центра действительно ссылаются на гетерогенную архитектуру SoC NVIDIA Xavier и архитектуру Volta, но лишь с целью проиллюстрировать пример смешанных архитектур. По факту 512 гигафлопс это уровень графики GPU Maxwell в составе SoC NVIDIA Tegra X1 пятилетней давности.
−181
С миру по нитке 7 лет назад
На работу возьмите если производство запустите
293
LiRiK_SaN 7 лет назад
Опять всех сделали, круто !!! А когда нибудь что-то изобретённое и так красиво рассказанное в продажу будет поступать ? Или придумали, в теории рассчитали что круто и в новости... на этом всё )
388
Саша Молодцов 7 лет назад
Конечно эффективнее. Вот сколько лямов с проца Нвидии в распил пошли? Правильно-нисколько.
А с нашего то: ого-го, наверное половина правильным людям досталась.
Показать все 6 ответов
388
Саша Молодцов Hagalaz 7 лет назад
Если вопрос откуда? То ответ от системыы управления западного мира, в независимости судей, прокуроров да ещё есть власть журналистская.
Показать ещё 43 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?