FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Дюк в Одессе

Дюк в Одессе

8301
3
Когда я в 2009 году был в замечательном городе Одесса, я с удивлением для себя узнал удивительную историю человека, памятник которому стоит на Приморском бульваре в месте, где когда-то находилась крепость Хаджибей. Прямо перед памятником открывается вид на знаменитую Потемкинскую лестницу, ведущую к Морскому вокзалу.
Я думаю, вы знаете что делал Дюк в России и почему памятник ему стоит в Одессе.

Источник:

Метки: Одесса   Ришелье   дюк   памятники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
393
Kruma 6 лет назад
У вас в голове какие-то проблемы. Каким таким деятелям сносят памятники? Мумии вашей? И комуняк. Нормальным не сносят. Суко нормальный пост нет найдётся [мат] м. Дак что насрать в комменьы
−101
cfhfwby 6 лет назад
Про люк-для складухи, нет там никакого второго люка. Мой любимый город юношеских лет, там я жил, учился, влюблялся в самых красивых девушек (часто-безответно), бывал там после окончания института много лет подряд, город меня не отпускал. Любил побродить под акациями Пролетарского (ныне снова Французского) бульвара, поваляться на пляжах Ланжерона или на Диком (тогда еще он был диким), искупаться в море (не всегда чистом), днем сходить на Красноармейскую и Львовскую, заглянуть на Привоз, потом по Пушкинской подняться до Греческой, а там уже рукой подать и до Приморского бульвара с Дюком и Потемкинской лестницей. Вечером пройтись по кабачкам и кафешкам, редко, но заходил и в известный во всем СССР "Гамбринус", хотя, на яву, там не особо-то было. Очень вкусный город, я бы сказал, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Увы, теперь этот город стал для меня всего лишь вспоминанием юношеских лет.
393
Kruma 6 лет назад
Был там люк. Сейчас уже нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?