FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
А если он хуже, то почему стоит в два раза дороже?

А если он хуже, то почему стоит в два раза дороже?

16119
1
(эпиграф)
да начнется Холивар (священная война)!!!!
Метки: mac   win   Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−223
Вован Автор поста 6 лет назад
у каждого лнинуксоида или яблочника стоит виртуалка с виндой
но они этого стесняются и скрывают :)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−223
Вован Автор поста Роман 6 лет назад
>>физиономия автора, что его прокрутили на деньги
Деньги лишними не бывают, но я к этому спокойно отношусь,
в среднем раз в 2-3 месяца я работаю бесплатно
при чем могут кинуть и постоянные заказчики, это издержки удаленной работы

Брать предоплату - ну это палка о двух концах, с одной стороны это хорошо, а с другой тут же резко падает интерес к проекту и то что занимает насколько часов я потом могу 2-3 дня делать.
Использовать сервисы сделок без риска - ну это 10-15% от бюджета проекта им дарить.

а пост я написал в качестве примера абсурда, когда покупают мак и потом мучаются с ним :)
125
Djuffin_Halli Andrejs 6 лет назад
На старых прошках, тех что еще не unibody - через Клаву воздух и правда засасывался, а на выдув Купера стояли как у всех.
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
Полностью согласен , столкнулся с установкой Автокада , и понеслась... пришлось ставить винду как вторую оперуху ... И спрашивается нахрена мне эти проблемы ? В итоге собрал хороший комп на винде - все отлично хоть и не так компактно конечно . А в плане дизайна можно колхозить бесконечно при современных возможностях. Но планшеты и телефоны у яблок зачетные конечно ! :)
−2
Правильно я понимаю, что вас кинул на деньги заказчик, который пользовался пиратским софтом? Да это просто праздник какой-то.
−223
Вован Автор поста Павел Калистратов 6 лет назад
ну так-то я сам отказался от проекта
и софт, что я ему предлагал для удаленного рабочего стола, он ему не понравился (там настраивать нужно, немного но нужно), он выбрал другой от гугла, который через браузер работает и я его предупреждал, что лучше прямой проткол, чем браузер будет быстрее работать, но ему от гугла софт понравился
227
dim 6 лет назад
Бред. К+ уже очень давно нормально работает на маке. У нас не один десяток клиентов с маками...
203
Сергей Сомов 6 лет назад
Подумалось, а смогу я на аплоид воткнуть свой любимый Debian ? Грохнуть все его оси и поставить что хочу ?

p.s. WINE - (WIN)dows (E)mulator
Показать все 6 ответов
−223
Вован Автор поста Anton Goryunov 6 лет назад
скайп, The Bat, Total Comander, IB Expert, S.T.A.L.K.E.R.

знаешь такие программы? Это презренная Дельфя :)

полноценная лицензия разработчкика 900 000 руб стоит...
−223
Вован Автор поста Anton Goryunov 6 лет назад
что ты написал? можешь пример привести?

все эти войны (холивары) это все равно что спорить что круче баян или аккордеон :)

все зависит от "исполнителя"
11
Максим 6 лет назад
Разработчик софта... Ну-ну.
Какой в жопу Vine ?!
WINE ! ... Школота детектед.
−223
Вован Автор поста Максим 6 лет назад
это "чисто по фрейду" я так называю из логотипа где бокал вина :)
−223
Вован Автор поста Максим 6 лет назад
могу пример из последнего, что я написал и что можно "пощупать" руками

бывают задачи, когда программно нужно прочитать Excel файл (xlsx формат)
просто прочитать и все!
обычно все делают через сам Excel и это пара строчек кода
НО!
1) Excel должен быть установлен
2) Если объем файла большой - то ОЧЕНЬ долго читает
3) если файл УЖЕ открыт в Excel то будет ошибка доступа

я погуглил, из нативных библиотек только эта kluug.net и за неё хотят 500 евро!

в итоге я потратил 1 день и написал модуль который быстро читает xlsx файлы напрямую
давно это было нужно сделать, но все было лень, но в какой-то момент "накипело" и сделал!
кому нужно - пользуйтесь бесплатно
https://drive.google.com/file/d/1R1XsResdql83gAhEBBsLU3z9Hip29ASL/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1R1XsResdql83gAhEBBsLU3z9Hip29ASL/view?usp=sharing

−223
Вован Автор поста Anton Goryunov 6 лет назад
>>Гитхаб/гитлаб есть для этого.
дай мне ссылку на такую библиотеку!

умник х-у--е-в!!!!
Комментарий удален
−435
−223
Вован Автор поста D 6 лет назад
профан?
все что не качается 3D-графики и нейросетей я могу написать (пол любую ОС) так что да.. профан :)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−223
Вован Автор поста Дмитрий 6 лет назад
видео файл я дам?
и будет воспроизводится без пропуска кадров?
−223
Вован Автор поста Дмитрий 6 лет назад
А как я проверю, что запущено на видюхе с менее или равно 8 mb оперативки?

ну вот к примеру видео (1920x1080 60 fps)

https : // www .
Ссылка youtube.com


Ссылка www.youtube.com
−223
Вован Автор поста Дмитрий 6 лет назад
>>Ok.Что мы как маленькие.Спорим на 1000 руб.Что я на
>> любом буке с видеокартой 8Mb или меньше запускаю
>> видео без тормозов в Full HD?

а это как понимать????
Показать ещё 82 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?