FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,...
Жадность и надежда

Жадность и надежда

33765
60
Я вам свежие питерские многоэтажки привёз!
Вчера был в Петербурге. Как обычно, отправился смотреть новые районы. Массовая жилая застройка Петербурга – это настоящая катастрофа. На наших глазах строят огромную проблему для города. Я много раз уже объяснял, что все эти бесконечные муравейники не имеют никакого отношения к современному жилью. Мы продолжаем совершать ошибки, которые совершали другие страны 50 лет назад.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
18
А И 7 лет назад
"Хули ты ноешь!", - вспоминаются слова известной песни! Ты, что не видел Россию? Москва, Питер и Ё-Б У РГ (не мат) Это три основные денежные города РФ. "Города этоП И 3 9 e ц, страшнее только деревни". (цитата, Кровосток)

Источник:
Жадность и надежда
Жадность и надеждаЯ вам свежие питерские многоэтажки привёз!

Вчера был в Петербурге. Как обычно, отправился смотреть новые районы. Массовая жилая застройка Петербурга – это настоящая катастрофа. На наших глазах...
© Fishki.net
18
А И 7 лет назад
"Хули ты ноешь!", - вспоминаются слова известной песни! Ты, что не видел Россию? Москва, Питер и [мат] Это три основные денежные города РФ. "Города это [мат], страшнее только деревни". (Кровосток)
−145
Zair Pal 7 лет назад
−51
PouiLod 7 лет назад
Я понимаю автора и что он хотел сказать. Эти ужасные по сути дома есть результат многих причин, а не одной или двух. Политика режима, при которой ответственные чиновники могут себя вести безответственно и люди, бывшие жители СССР, согласные безропотно жить почти в любых условиях. Здесь и то, что "строящие" эти районы люди никогда в них жить не будут, здесь и нежелание думать о завтрашнем дне и много ещё что.
Так что исправив что то одно, мы не исправим общий результат. Но самое ужасное то, что если завтра в стране все поправится и мы начнем жить с созданием тех же финов, у нас уже останутся эти гигантские кирпичные уродины в наших городах. Это исправить нельзя
−51
PouiLod МБР 7 лет назад
Вы точно понимаете смысл понятия "либеральный"? Не подменяете смыслы?
385
Елена Ч 7 лет назад
Просто вы такое выбираете! И не надо гнать на Новосиб! Нормальные люди уже давно переехали в пригород в экорайоны , лес, озера, свежий воздух! Да, нрадо накопить на авто или взять кредит, но это намного лучше центра! А кто привык, что все под жопой, то вот такие дворы форева! Каждый выбирает по себе! Мы решили простится с грязным центром и свалить на окраину!
496
Сергей 7 лет назад
Ну есть и нормальные кварталы, малоэтажная застройка, зеленые дворы без авто, планировки хорошие, только стоимость квартир в 2 раза дороже, чем в муравейниках.Многим реально некуда деваться, поэтому покупают что могут, а не что хотят.
Показать все 10 ответов
483
NIGILIST Виктор Полесов 7 лет назад
При этом живя в бараках у 90% из них были свежие иномарки. Открою тайну - люди живущие в бараках обычно ничего кроме этих бараков себе позволить не могут.
Показать ещё 38 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?