FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто
«Я вообще не в курсе, чьи оффшоры»

«Я вообще не в курсе, чьи оффшоры»

3481
2
Успешный руководитель, бессменный директор подмосковного совхоза, крепкий хозяйственник и надежда Центрального комитета КПРФ - всё это об одном человеке, который стал звездой СМИ и масс-медиа во время президентской кампании – и так же внезапно потерялся из поля зрения журналистов после проигрыша выборов…
…и вот вновь звезда появилась на горизонте, сразу же став героем политического скандала в ЦИК.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
suxuyay 7 лет назад
он отлично бы влился в банду коррупционеров и преступников
387
arioh1 7 лет назад
Все правильно, какой красивый сценарии, Мавр свое дело сделал, мавр может уйти.
Осталось последнее, уйти с позором, чтоб Народ в очередной раз поверил, что в России царь только один.
125
Борис Кураев 7 лет назад
член Центризбиркома Евгения Орлова говорила РБК, что в законе «О выборах депутатов Госдумы» отказ в передаче мандата выбранному партией кандидату не прописан. «Нет норм о том, что Центризбирком может одобрить или не одобрить решение партии, пояснила она. Он просто передает мандат, соглашается с решением партии».
325
Станислав Andrey 7 лет назад
Дак гнать и надо всех!
−133
ЕвгенийТрапезников svatoy_ejiik 7 лет назад
А что, нету что-ли?
107
naught Andrey 7 лет назад
Друзьям - всё, врагам - закон.
−133
ЕвгенийТрапезников svatoy_ejiik 7 лет назад
Все уже давно обнародовали. Ты с какой пещеры вылез?
−133
ЕвгенийТрапезников svatoy_ejiik 7 лет назад
Зачем тебе "Дождь"? Ты что, большой любитель этого канала? И только ему веришь, а все остальные источники информации считаешь "говнописью в общественных сортирах"?
−133
ЕвгенийТрапезников svatoy_ejiik 7 лет назад
Я имел в виду отчет по результатам расследования Danske Bank по делу о "Российском ландромате".
−133
ЕвгенийТрапезников lakuna 7 лет назад
Твоя хохляцкая пропаганда тут не пройдет. Иди лучше на майдане с кастрюлей на голове поскачи, может отпустит...
Показать все 7 ответов
293
Алексей Давыдов mr.tvister 7 лет назад
моль вынесут- тут же найдется достойнейший! Забудь)
Показать ещё

На что жалуетесь?