FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4487 постов • 1037 подписчиков подписаться
Комик будет баллотироваться в президенты Украины

Комик будет баллотироваться в президенты Украины

32877
4
Ведущий украинского комедийного шоу «Вечерний квартал» Владимир Зеленский заявил о своём желании принять участие в президентских выборах Украины, которые пройду 31 марта 2019 года. Вы не поверите, но у него есть шанс!

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
381
Руслан 5 лет назад
−6
Сергей Атома 5 лет назад
Довольно гаденький еврейчик...
340
Андрей Галыгин 5 лет назад
а я буду за него голосовать, остальные свой кредит доверия с лихвой истратили и даже больше, некоторых хочется просто отх...ить как минимум, ... по сути больше просто не за кого, да и не измазан он всей этой политической хренью, скелетов ещё пока! нету в шкафу. нам нужны такие молодые перспективные люди, хотя конечно я понимаю, что с большей долей вероятности его кто то протежирует. на все остальные рожи я уже просто не могу смотреть и от тех "речей" которые они толкают каждый год под копирку. Увы или нет, но лично я для себя не вижу других вариантов, а не идти это самой простой и дурацкий вариант...
−172
Штатовский клоун других клоунов по фамилии Горбачмо и ЕБээН на развал страны вывел. Так что нахер всех этих презерактеров и клоунов отправлять надо. А на Украине сейчас штаты хохляцкими клоунами играются.
121
Genrih integral11 5 лет назад
Тебе напомнить как Рейган и его правительство нагнул СССР так что он развалился? Ты наверно молод и не помнишь.А его ядерная программа выпила все финансовые соки с Союза.Ну так,между прочим.Не в комике дело,а в тех кто за ним стоит.
82
Бендер 5 лет назад
Не знаю где вы взяли эти рейтинги,но в Украине,Порошенко на первом месте,зелёного клоуна вообще серьёзно не воспринимают,а Тимошенчишка где-то в самом низу списка.Так что как говориться-"И не надейтесь"
25
Митрич 5 лет назад
Он уж точно поразумней действующих политиков в Украине
−2
Всіх з Новим Роком!у нас вибір:Зеленський,або Тимошенко!В другий тур більше ніхто не пройде!!!!Тимошенко вже себе показала((((Моя думка-Зеленський!Він і його команда,або витягне нас з гівна,або ні...хай хочь спробує...
82
Бендер Андрюха Яничкин 5 лет назад
Голосовать за клоуна,себя не уважать!
−172
Константин Токарев Sergey 5 лет назад
Штатовский клоун другого клоуна по фамилии Горбачмо на развал страны вывел. Так что нахер всех этих презерактеров и клоунов отправлять надо.
4
Mars 5 лет назад
Что Россия, что Украина...одно и то же по сути...там правят те кто проворней, что здесь...а пипл хавает...друг друга обсирает за не за что,но называют себя свободными...
Показать ещё 26 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?