FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
«Союз МС-12» успешно выведен на орбиту

«Союз МС-12» успешно выведен на орбиту

1702
3
Пилотируемый корабль «Союз МС-12» с космонавтом Алексеем Овчининым и астронавтами Ником Хейгом и Кристиной Кук на борту успешно выведен на целевую орбиту.

Источник:

Метки: Россия   байконур   космос   союзы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
295
Ivan5055 7 лет назад
Ну хоть что-то до космоса долетело.:)
Показать все 6 ответов
−218
zelenyi76 Ivan5055 7 лет назад
это "что-то" у нас долетает в 100500 раз чаще, чем у пендосов и на 100% чаще, чем у каклофф
295
Ivan5055 Саня Конышев 7 лет назад
Ага, и молитва богоугодная с батюшкой лицензированным..
295
Ivan5055 zelenyi76 7 лет назад
Конечно. А московское царство существует. Все верно, никто не спорит.
−218
zelenyi76 Ivan5055 7 лет назад
только в пределах массквы
49
Саня Конышев zelenyi76 7 лет назад
что именно долетает,говно изо рта твоего?
−218
zelenyi76 Gennady 7 лет назад
это УЖЕ история - они улетели...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−218
zelenyi76 AE 7 лет назад
в ответ спрошу - какая гражданская структура (не по документам, а реально полностью гражданская, НЕ использующая мощности ВПК) что в пендосии, что во Франции, что в Китаеи т.д., строиз космические корабли? Где есть хоть один не секретный комбинат с гражданским персоналом? Ограниченность мышления фишкян меня часто вводит в ступор...
49
Саня Конышев Жирный Тони 7 лет назад
у ваты с головой непорядок просто,ему хотелось ляпнуть,да вот подобного комментария онО не увиделО.
Показать ещё

На что жалуетесь?